Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 08:46 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 08:51 1 мин 21.01.2022 08:52 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 08:53 1 мин 21.01.2022 08:54 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 08:56 1 мин 21.01.2022 08:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 09:00 2 мин 21.01.2022 09:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 09:05 1 мин 21.01.2022 09:06 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 09:08 1 мин 21.01.2022 09:09 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 09:10 1 мин 21.01.2022 09:11 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 09:13 1 мин 21.01.2022 09:14 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 09:17 1 мин 21.01.2022 09:18 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 09:23 3 мин 21.01.2022 09:26 0 ч 40 м
Болшево 21.01.2022 09:32 1 мин 21.01.2022 09:33 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 21.01.2022 09:36 1 мин 21.01.2022 09:37 0 ч 51 м
Зелёный Бор 21.01.2022 09:44 4 мин 21.01.2022 09:48 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 21.01.2022 09:51 1 мин 21.01.2022 09:52 1 ч 6 м
Ивантеевка 21.01.2022 09:54 1 мин 21.01.2022 09:55 1 ч 9 м
Детская 21.01.2022 09:57 1 мин 21.01.2022 09:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 21.01.2022 10:02 1 мин 21.01.2022 10:03 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 21.01.2022 10:08 1 ч 22 м

График движения электрички 6822 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!