Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:46 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:51 1 мин 02.03.2024 08:52 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 08:56 1 мин 02.03.2024 08:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:00 2 мин 02.03.2024 09:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:08 1 мин 02.03.2024 09:09 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:17 1 мин 02.03.2024 09:18 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 09:24 3 мин 02.03.2024 09:27 0 ч 41 м
Болшево 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 09:37 1 мин 02.03.2024 09:38 0 ч 52 м
Зелёный Бор 02.03.2024 09:44 4 мин 02.03.2024 09:48 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52 1 ч 6 м
Ивантеевка 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55 1 ч 9 м
Детская 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 10:08 1 ч 22 м

График движения электрички 6822 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!