Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.08.2019 09:49 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.08.2019 09:55 1 мин 23.08.2019 09:56 0 ч 7 м
Сортировочная 23.08.2019 09:57 1 мин 23.08.2019 09:58 0 ч 9 м
Новая 23.08.2019 10:00 1 мин 23.08.2019 10:01 0 ч 12 м
Фрезер 23.08.2019 10:03 1 мин 23.08.2019 10:04 0 ч 15 м
Перово 23.08.2019 10:06 1 мин 23.08.2019 10:07 0 ч 18 м
Плющево 23.08.2019 10:08 1 мин 23.08.2019 10:09 0 ч 20 м
Вешняки 23.08.2019 10:11 1 мин 23.08.2019 10:12 0 ч 23 м
Выхино 23.08.2019 10:14 1 мин 23.08.2019 10:15 0 ч 26 м
Косино 23.08.2019 10:17 1 мин 23.08.2019 10:18 0 ч 29 м
Ухтомская 23.08.2019 10:20 1 мин 23.08.2019 10:21 0 ч 32 м
Люберцы 1 23.08.2019 10:25 1 мин 23.08.2019 10:26 0 ч 37 м
Люберцы 2 23.08.2019 10:29 1 мин 23.08.2019 10:30 0 ч 41 м
Коренёво 23.08.2019 10:34 1 мин 23.08.2019 10:35 0 ч 46 м
Овражки 23.08.2019 10:38 1 мин 23.08.2019 10:39 0 ч 50 м
Родники 23.08.2019 10:41 1 мин 23.08.2019 10:42 0 ч 53 м
Вялки 23.08.2019 10:45 1 мин 23.08.2019 10:46 0 ч 57 м
Хрипань 23.08.2019 10:49 1 мин 23.08.2019 10:50 1 ч 1 м
41 км 23.08.2019 10:52 1 мин 23.08.2019 10:53 1 ч 4 м
Донино 23.08.2019 10:56 1 мин 23.08.2019 10:57 1 ч 8 м
49 км 23.08.2019 10:59 1 мин 23.08.2019 11:00 1 ч 11 м
52 км 23.08.2019 11:02 1 мин 23.08.2019 11:03 1 ч 14 м
Григорово 23.08.2019 11:05 1 мин 23.08.2019 11:06 1 ч 17 м
55 км 23.08.2019 11:08 1 мин 23.08.2019 11:09 1 ч 20 м
Гжель 23.08.2019 11:11 1 мин 23.08.2019 11:12 1 ч 23 м
Игнатьево 23.08.2019 11:15 1 мин 23.08.2019 11:16 1 ч 27 м
Кузяево 23.08.2019 11:18 1 мин 23.08.2019 11:19 1 ч 30 м
Шевлягино 23.08.2019 11:22 1 мин 23.08.2019 11:23 1 ч 34 м
73 км 23.08.2019 11:27 1 мин 23.08.2019 11:28 1 ч 39 м
Анциферово 23.08.2019 11:31 1 мин 23.08.2019 11:32 1 ч 43 м
Подосинки 23.08.2019 11:35 1 мин 23.08.2019 11:36 1 ч 47 м
Куровская 23.08.2019 11:41 1 ч 52 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!