Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.10.2020 09:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 19.10.2020 09:50 1 мин 19.10.2020 09:51 0 ч 6 м
Сортировочная 19.10.2020 09:52 1 мин 19.10.2020 09:53 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.10.2020 09:55 1 мин 19.10.2020 09:56 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.10.2020 09:58 1 мин 19.10.2020 09:59 0 ч 14 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19.10.2020 10:02 1 мин 19.10.2020 10:03 0 ч 18 м
Плющево 19.10.2020 10:04 1 мин 19.10.2020 10:05 0 ч 20 м
Вешняки 19.10.2020 10:06 1 мин 19.10.2020 10:07 0 ч 22 м
Выхино 19.10.2020 10:10 1 мин 19.10.2020 10:11 0 ч 26 м
Косино 19.10.2020 10:13 1 мин 19.10.2020 10:14 0 ч 29 м
Ухтомская 19.10.2020 10:16 1 мин 19.10.2020 10:17 0 ч 32 м
Люберцы 1 19.10.2020 10:21 1 мин 19.10.2020 10:22 0 ч 37 м
Люберцы 2 19.10.2020 10:25 1 мин 19.10.2020 10:26 0 ч 41 м
Коренёво 19.10.2020 10:29 1 мин 19.10.2020 10:30 0 ч 45 м
Овражки 19.10.2020 10:33 1 мин 19.10.2020 10:34 0 ч 49 м
Родники 19.10.2020 10:36 1 мин 19.10.2020 10:37 0 ч 52 м
Вялки 19.10.2020 10:40 1 мин 19.10.2020 10:41 0 ч 56 м
Хрипань 19.10.2020 10:44 1 мин 19.10.2020 10:45 1 ч 0 м
41 км 19.10.2020 10:47 1 мин 19.10.2020 10:48 1 ч 3 м
Донино 19.10.2020 10:53 1 мин 19.10.2020 10:54 1 ч 9 м
49 км 19.10.2020 10:56 1 мин 19.10.2020 10:57 1 ч 12 м
52 км 19.10.2020 10:59 1 мин 19.10.2020 11:00 1 ч 15 м
Григорово 19.10.2020 11:02 1 мин 19.10.2020 11:03 1 ч 18 м
55 км 19.10.2020 11:04 1 мин 19.10.2020 11:05 1 ч 20 м
Гжель 19.10.2020 11:07 1 мин 19.10.2020 11:08 1 ч 23 м
Игнатьево 19.10.2020 11:11 1 мин 19.10.2020 11:12 1 ч 27 м
Кузяево 19.10.2020 11:14 1 мин 19.10.2020 11:15 1 ч 30 м
Шевлягино 19.10.2020 11:18 1 мин 19.10.2020 11:19 1 ч 34 м
73 км 19.10.2020 11:23 1 мин 19.10.2020 11:24 1 ч 39 м
Анциферово 19.10.2020 11:27 1 мин 19.10.2020 11:28 1 ч 43 м
Подосинки 19.10.2020 11:32 1 мин 19.10.2020 11:33 1 ч 48 м
Куровская 19.10.2020 11:38 1 ч 53 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!