Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Черусти на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.10.2021 09:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 24.10.2021 09:20 1 мин 24.10.2021 09:21 0 ч 6 м
Сортировочная 24.10.2021 09:23 1 мин 24.10.2021 09:24 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.10.2021 09:26 1 мин 24.10.2021 09:27 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.10.2021 09:29 2 мин 24.10.2021 09:31 0 ч 16 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.10.2021 09:34 1 мин 24.10.2021 09:35 0 ч 20 м
Плющево 24.10.2021 09:36 1 мин 24.10.2021 09:37 0 ч 22 м
Вешняки 24.10.2021 09:39 1 мин 24.10.2021 09:40 0 ч 25 м
Выхино 24.10.2021 09:42 1 мин 24.10.2021 09:43 0 ч 28 м
Косино 24.10.2021 09:45 1 мин 24.10.2021 09:46 0 ч 31 м
Ухтомская 24.10.2021 09:48 1 мин 24.10.2021 09:49 0 ч 34 м
Люберцы 1 24.10.2021 09:52 1 мин 24.10.2021 09:53 0 ч 38 м
Люберцы 2 24.10.2021 09:56 1 мин 24.10.2021 09:57 0 ч 42 м
Коренёво 24.10.2021 10:00 1 мин 24.10.2021 10:01 0 ч 46 м
Овражки 24.10.2021 10:04 1 мин 24.10.2021 10:05 0 ч 50 м
Родники 24.10.2021 10:07 1 мин 24.10.2021 10:08 0 ч 53 м
Вялки 24.10.2021 10:11 1 мин 24.10.2021 10:12 0 ч 57 м
Хрипань 24.10.2021 10:15 1 мин 24.10.2021 10:16 1 ч 1 м
41 км 24.10.2021 10:18 1 мин 24.10.2021 10:19 1 ч 4 м
Донино 24.10.2021 10:22 1 мин 24.10.2021 10:23 1 ч 8 м
49 км 24.10.2021 10:25 1 мин 24.10.2021 10:26 1 ч 11 м
52 км 24.10.2021 10:28 1 мин 24.10.2021 10:29 1 ч 14 м
Григорово 24.10.2021 10:31 1 мин 24.10.2021 10:32 1 ч 17 м
55 км 24.10.2021 10:34 1 мин 24.10.2021 10:35 1 ч 20 м
Гжель 24.10.2021 10:37 1 мин 24.10.2021 10:38 1 ч 23 м
Игнатьево 24.10.2021 10:41 1 мин 24.10.2021 10:42 1 ч 27 м
Кузяево 24.10.2021 10:44 1 мин 24.10.2021 10:45 1 ч 30 м
Шевлягино 24.10.2021 10:48 1 мин 24.10.2021 10:49 1 ч 34 м
73 км 24.10.2021 10:53 1 мин 24.10.2021 10:54 1 ч 39 м
Анциферово 24.10.2021 10:57 1 мин 24.10.2021 10:58 1 ч 43 м
Подосинки 24.10.2021 11:01 1 мин 24.10.2021 11:02 1 ч 47 м
Куровская 24.10.2021 11:08 4 мин 24.10.2021 11:12 1 ч 57 м
90 км 24.10.2021 11:15 1 мин 24.10.2021 11:16 2 ч 1 м
95 км 24.10.2021 11:19 1 мин 24.10.2021 11:20 2 ч 5 м
Авсюнино 24.10.2021 11:24 1 мин 24.10.2021 11:25 2 ч 10 м
Заполицы 24.10.2021 11:30 1 мин 24.10.2021 11:31 2 ч 16 м
Запутная 24.10.2021 11:35 1 мин 24.10.2021 11:36 2 ч 21 м
Шатурторф 24.10.2021 11:40 1 мин 24.10.2021 11:41 2 ч 26 м
Шатура 24.10.2021 11:47 1 мин 24.10.2021 11:48 2 ч 33 м
Ботино 24.10.2021 11:52 1 мин 24.10.2021 11:53 2 ч 38 м
Кривандино 24.10.2021 11:59 1 мин 24.10.2021 12:00 2 ч 45 м
Туголесье 24.10.2021 12:05 1 мин 24.10.2021 12:06 2 ч 51 м
Воймежный 24.10.2021 12:10 1 мин 24.10.2021 12:11 2 ч 56 м
Черусти 24.10.2021 12:21 3 ч 6 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!