Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 09:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 09:20 1 мин 01.07.2022 09:21 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 09:24 1 мин 01.07.2022 09:25 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.07.2022 09:26 1 мин 01.07.2022 09:27 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 09:29 2 мин 01.07.2022 09:31 0 ч 16 м
Перово 01.07.2022 09:34 1 мин 01.07.2022 09:35 0 ч 20 м
Плющево 01.07.2022 09:36 1 мин 01.07.2022 09:37 0 ч 22 м
Вешняки 01.07.2022 09:39 1 мин 01.07.2022 09:40 0 ч 25 м
Выхино 01.07.2022 09:41 2 мин 01.07.2022 09:43 0 ч 28 м
Косино 01.07.2022 09:44 1 мин 01.07.2022 09:45 0 ч 30 м
Ухтомская 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.07.2022 09:51 1 мин 01.07.2022 09:52 0 ч 37 м
Люберцы 2 01.07.2022 09:55 1 мин 01.07.2022 09:56 0 ч 41 м
Коренёво 01.07.2022 09:59 1 мин 01.07.2022 10:00 0 ч 45 м
Овражки 01.07.2022 10:03 1 мин 01.07.2022 10:04 0 ч 49 м
Родники 01.07.2022 10:06 1 мин 01.07.2022 10:07 0 ч 52 м
Вялки 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 0 ч 56 м
Хрипань 01.07.2022 10:14 1 мин 01.07.2022 10:15 1 ч 0 м
41 км 01.07.2022 10:17 1 мин 01.07.2022 10:18 1 ч 3 м
Донино 01.07.2022 10:21 1 мин 01.07.2022 10:22 1 ч 7 м
49 км 01.07.2022 10:24 1 мин 01.07.2022 10:25 1 ч 10 м
52 км 01.07.2022 10:27 1 мин 01.07.2022 10:28 1 ч 13 м
Григорово 01.07.2022 10:30 1 мин 01.07.2022 10:31 1 ч 16 м
55 км 01.07.2022 10:33 1 мин 01.07.2022 10:34 1 ч 19 м
Гжель 01.07.2022 10:36 1 мин 01.07.2022 10:37 1 ч 22 м
Игнатьево 01.07.2022 10:40 1 мин 01.07.2022 10:41 1 ч 26 м
Кузяево 01.07.2022 10:43 1 мин 01.07.2022 10:44 1 ч 29 м
Шевлягино 01.07.2022 10:47 1 мин 01.07.2022 10:48 1 ч 33 м
73 км 01.07.2022 10:52 1 мин 01.07.2022 10:53 1 ч 38 м
Анциферово 01.07.2022 10:56 1 мин 01.07.2022 10:57 1 ч 42 м
Подосинки 01.07.2022 11:00 1 мин 01.07.2022 11:01 1 ч 46 м
Куровская 01.07.2022 11:07 4 мин 01.07.2022 11:11 1 ч 56 м
90 км 01.07.2022 11:14 1 мин 01.07.2022 11:15 2 ч 0 м
95 км 01.07.2022 11:18 1 мин 01.07.2022 11:19 2 ч 4 м
Авсюнино 01.07.2022 11:23 1 мин 01.07.2022 11:24 2 ч 9 м
Заполицы 01.07.2022 11:29 1 мин 01.07.2022 11:30 2 ч 15 м
Запутная 01.07.2022 11:34 1 мин 01.07.2022 11:35 2 ч 20 м
Шатурторф 01.07.2022 11:39 1 мин 01.07.2022 11:40 2 ч 25 м
Шатура 01.07.2022 11:46 1 мин 01.07.2022 11:47 2 ч 32 м
Ботино 01.07.2022 11:51 1 мин 01.07.2022 11:52 2 ч 37 м
Кривандино 01.07.2022 11:58 1 мин 01.07.2022 11:59 2 ч 44 м
Туголесье 01.07.2022 12:04 1 мин 01.07.2022 12:05 2 ч 50 м
Воймежный 01.07.2022 12:09 1 мин 01.07.2022 12:10 2 ч 55 м
Черусти 01.07.2022 12:21 3 ч 6 м

График движения электрички 6822 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!