Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.09.2019 08:44 0 ч 0 м
Москва-3 15.09.2019 08:49 1 мин 15.09.2019 08:50 0 ч 6 м
Маленковская 15.09.2019 08:52 1 мин 15.09.2019 08:53 0 ч 9 м
Яуза 15.09.2019 08:55 1 мин 15.09.2019 08:56 0 ч 12 м
Северянин 15.09.2019 08:58 1 мин 15.09.2019 08:59 0 ч 15 м
Лосиноостровская 15.09.2019 09:03 1 мин 15.09.2019 09:04 0 ч 20 м
Лось 15.09.2019 09:07 1 мин 15.09.2019 09:08 0 ч 24 м
Перловская 15.09.2019 09:09 1 мин 15.09.2019 09:10 0 ч 26 м
Тайнинская 15.09.2019 09:12 1 мин 15.09.2019 09:13 0 ч 29 м
Мытищи 15.09.2019 09:16 1 мин 15.09.2019 09:17 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 15.09.2019 09:22 1 мин 15.09.2019 09:23 0 ч 39 м
Болшево 15.09.2019 09:28 1 мин 15.09.2019 09:29 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 15.09.2019 09:32 1 мин 15.09.2019 09:33 0 ч 49 м
Зелёный Бор 15.09.2019 09:39 9 мин 15.09.2019 09:48 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 15.09.2019 09:50 1 мин 15.09.2019 09:51 1 ч 7 м
Ивантеевка 15.09.2019 09:53 1 мин 15.09.2019 09:54 1 ч 10 м
Детская 15.09.2019 09:56 1 мин 15.09.2019 09:57 1 ч 13 м
Фрязино-Пасс. 15.09.2019 10:06 1 ч 22 м

График движения электрички 6822 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!