Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.03.2019 20:19 0 ч 0 м
Центр 25.03.2019 20:23 1 мин 25.03.2019 20:24 0 ч 5 м
Речной Вокзал 25.03.2019 20:27 1 мин 25.03.2019 20:28 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 25.03.2019 20:30 1 мин 25.03.2019 20:31 0 ч 12 м
Инструментальный 25.03.2019 20:33 1 мин 25.03.2019 20:34 0 ч 15 м
Камышенская 25.03.2019 20:36 1 мин 25.03.2019 20:37 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.03.2019 20:41 1 мин 25.03.2019 20:42 0 ч 23 м
Новогодняя 25.03.2019 20:45 1 мин 25.03.2019 20:46 0 ч 27 м
Первомайская 25.03.2019 20:48 1 мин 25.03.2019 20:49 0 ч 30 м
Инская 25.03.2019 20:53 1 мин 25.03.2019 20:54 0 ч 35 м
Барышево 25.03.2019 20:59 1 мин 25.03.2019 21:00 0 ч 41 м
Крахаль 25.03.2019 21:04 1 мин 25.03.2019 21:05 0 ч 46 м
38 км 25.03.2019 21:08 1 мин 25.03.2019 21:09 0 ч 50 м
Совхозная 25.03.2019 21:11 1 мин 25.03.2019 21:12 0 ч 53 м
Шелковичиха 25.03.2019 21:16 1 мин 25.03.2019 21:17 0 ч 58 м
Геодезическая 25.03.2019 21:19 1 мин 25.03.2019 21:20 1 ч 1 м
Новородниковый 25.03.2019 21:22 1 мин 25.03.2019 21:23 1 ч 4 м
Восточная 25.03.2019 21:28 1 мин 25.03.2019 21:29 1 ч 10 м
Репьёво 25.03.2019 21:33 1 мин 25.03.2019 21:34 1 ч 15 м
Криница 25.03.2019 21:36 1 мин 25.03.2019 21:37 1 ч 18 м
Паровозный 25.03.2019 21:40 1 мин 25.03.2019 21:41 1 ч 22 м
Мотково 25.03.2019 21:45 1 мин 25.03.2019 21:46 1 ч 27 м
Льниха 25.03.2019 21:49 1 мин 25.03.2019 21:50 1 ч 31 м
Боровушка 25.03.2019 21:53 1 мин 25.03.2019 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 25.03.2019 21:56 1 мин 25.03.2019 21:57 1 ч 38 м
Буготак 25.03.2019 22:01 1 мин 25.03.2019 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 25.03.2019 22:05 1 мин 25.03.2019 22:06 1 ч 47 м
Изынский 25.03.2019 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!