Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 20:19 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 20:23 1 мин 20.01.2020 20:24 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 20:27 1 мин 20.01.2020 20:28 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 20:30 1 мин 20.01.2020 20:31 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 20:33 1 мин 20.01.2020 20:34 0 ч 15 м
Камышенская 20.01.2020 20:36 1 мин 20.01.2020 20:37 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 20:41 1 мин 20.01.2020 20:42 0 ч 23 м
Новогодняя 20.01.2020 20:45 1 мин 20.01.2020 20:46 0 ч 27 м
Первомайская 20.01.2020 20:48 1 мин 20.01.2020 20:49 0 ч 30 м
Инская 20.01.2020 20:52 1 мин 20.01.2020 20:53 0 ч 34 м
Барышево 20.01.2020 20:59 1 мин 20.01.2020 21:00 0 ч 41 м
Крахаль 20.01.2020 21:04 1 мин 20.01.2020 21:05 0 ч 46 м
38 км 20.01.2020 21:08 1 мин 20.01.2020 21:09 0 ч 50 м
Совхозная 20.01.2020 21:11 1 мин 20.01.2020 21:12 0 ч 53 м
Шелковичиха 20.01.2020 21:15 1 мин 20.01.2020 21:16 0 ч 57 м
Геодезическая 20.01.2020 21:18 1 мин 20.01.2020 21:19 1 ч 0 м
Новородниковый 20.01.2020 21:21 1 мин 20.01.2020 21:22 1 ч 3 м
Восточная 20.01.2020 21:27 1 мин 20.01.2020 21:28 1 ч 9 м
Репьёво 20.01.2020 21:32 1 мин 20.01.2020 21:33 1 ч 14 м
Криница 20.01.2020 21:35 1 мин 20.01.2020 21:36 1 ч 17 м
Паровозный 20.01.2020 21:39 1 мин 20.01.2020 21:40 1 ч 21 м
Мотково 20.01.2020 21:44 1 мин 20.01.2020 21:45 1 ч 26 м
Льниха 20.01.2020 21:48 1 мин 20.01.2020 21:49 1 ч 30 м
Боровушка 20.01.2020 21:53 1 мин 20.01.2020 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 20.01.2020 21:56 1 мин 20.01.2020 21:57 1 ч 38 м
Буготак 20.01.2020 22:01 1 мин 20.01.2020 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 20.01.2020 22:05 1 мин 20.01.2020 22:06 1 ч 47 м
Изынский 20.01.2020 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!