Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.04.2021 20:19 0 ч 0 м
Центр 15.04.2021 20:23 1 мин 15.04.2021 20:24 0 ч 5 м
Речной Вокзал 15.04.2021 20:27 1 мин 15.04.2021 20:28 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 15.04.2021 20:30 1 мин 15.04.2021 20:31 0 ч 12 м
Инструментальный 15.04.2021 20:33 1 мин 15.04.2021 20:34 0 ч 15 м
Камышенская 15.04.2021 20:36 1 мин 15.04.2021 20:37 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.04.2021 20:41 1 мин 15.04.2021 20:42 0 ч 23 м
Новогодняя 15.04.2021 20:45 1 мин 15.04.2021 20:46 0 ч 27 м
Первомайская 15.04.2021 20:48 1 мин 15.04.2021 20:49 0 ч 30 м
Инская 15.04.2021 20:52 1 мин 15.04.2021 20:53 0 ч 34 м
Барышево 15.04.2021 20:59 1 мин 15.04.2021 21:00 0 ч 41 м
Крахаль 15.04.2021 21:04 1 мин 15.04.2021 21:05 0 ч 46 м
38 км 15.04.2021 21:08 1 мин 15.04.2021 21:09 0 ч 50 м
Совхозная 15.04.2021 21:11 1 мин 15.04.2021 21:12 0 ч 53 м
Шелковичиха 15.04.2021 21:15 1 мин 15.04.2021 21:16 0 ч 57 м
Геодезическая 15.04.2021 21:18 1 мин 15.04.2021 21:19 1 ч 0 м
Новородниковый 15.04.2021 21:21 1 мин 15.04.2021 21:22 1 ч 3 м
Восточная 15.04.2021 21:27 1 мин 15.04.2021 21:28 1 ч 9 м
Репьёво 15.04.2021 21:32 1 мин 15.04.2021 21:33 1 ч 14 м
Криница 15.04.2021 21:35 1 мин 15.04.2021 21:36 1 ч 17 м
Паровозный 15.04.2021 21:39 1 мин 15.04.2021 21:40 1 ч 21 м
Мотково 15.04.2021 21:44 1 мин 15.04.2021 21:45 1 ч 26 м
Льниха 15.04.2021 21:48 1 мин 15.04.2021 21:49 1 ч 30 м
Боровушка 15.04.2021 21:53 1 мин 15.04.2021 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 15.04.2021 21:56 1 мин 15.04.2021 21:57 1 ч 38 м
Буготак 15.04.2021 22:01 1 мин 15.04.2021 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 15.04.2021 22:05 1 мин 15.04.2021 22:06 1 ч 47 м
Изынский 15.04.2021 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!