Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.11.2019 09:08 0 ч 0 м
Москва-3 13.11.2019 09:14 1 мин 13.11.2019 09:15 0 ч 7 м
Маленковская 13.11.2019 09:17 1 мин 13.11.2019 09:18 0 ч 10 м
Яуза 13.11.2019 09:19 1 мин 13.11.2019 09:20 0 ч 12 м
Северянин 13.11.2019 09:23 2 мин 13.11.2019 09:25 0 ч 17 м
Лосиноостровская 13.11.2019 09:28 1 мин 13.11.2019 09:29 0 ч 21 м
Лось 13.11.2019 09:32 1 мин 13.11.2019 09:33 0 ч 25 м
Перловская 13.11.2019 09:34 1 мин 13.11.2019 09:35 0 ч 27 м
Тайнинская 13.11.2019 09:37 1 мин 13.11.2019 09:38 0 ч 30 м
Мытищи 13.11.2019 09:41 1 мин 13.11.2019 09:42 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 13.11.2019 09:47 1 мин 13.11.2019 09:48 0 ч 40 м
Болшево 13.11.2019 09:54 4 мин 13.11.2019 09:58 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 13.11.2019 10:01 1 мин 13.11.2019 10:02 0 ч 54 м
Зелёный Бор 13.11.2019 10:06 1 мин 13.11.2019 10:07 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 13.11.2019 10:09 1 мин 13.11.2019 10:10 1 ч 2 м
Ивантеевка 13.11.2019 10:12 1 мин 13.11.2019 10:13 1 ч 5 м
Детская 13.11.2019 10:16 5 мин 13.11.2019 10:21 1 ч 13 м
Фрязино-Пасс. 13.11.2019 10:30 1 ч 22 м

График движения электрички 6824 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!