Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 09:08 0 ч 0 м
Москва-3 26.03.2019 09:14 1 мин 26.03.2019 09:15 0 ч 7 м
Маленковская 26.03.2019 09:17 1 мин 26.03.2019 09:18 0 ч 10 м
Яуза 26.03.2019 09:19 1 мин 26.03.2019 09:20 0 ч 12 м
Северянин 26.03.2019 09:23 1 мин 26.03.2019 09:24 0 ч 16 м
Лосиноостровская 26.03.2019 09:27 1 мин 26.03.2019 09:28 0 ч 20 м
Лось 26.03.2019 09:31 1 мин 26.03.2019 09:32 0 ч 24 м
Перловская 26.03.2019 09:34 1 мин 26.03.2019 09:35 0 ч 27 м
Тайнинская 26.03.2019 09:36 1 мин 26.03.2019 09:37 0 ч 29 м
Мытищи 26.03.2019 09:40 1 мин 26.03.2019 09:41 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 26.03.2019 09:46 1 мин 26.03.2019 09:47 0 ч 39 м
Болшево 26.03.2019 09:53 5 мин 26.03.2019 09:58 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 26.03.2019 10:01 1 мин 26.03.2019 10:02 0 ч 54 м
Зелёный Бор 26.03.2019 10:06 1 мин 26.03.2019 10:07 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 26.03.2019 10:09 1 мин 26.03.2019 10:10 1 ч 2 м
Ивантеевка 26.03.2019 10:12 1 мин 26.03.2019 10:13 1 ч 5 м
Детская 26.03.2019 10:16 5 мин 26.03.2019 10:21 1 ч 13 м
Фрязино-Тов. 26.03.2019 10:24 1 мин 26.03.2019 10:25 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 26.03.2019 10:30 1 ч 22 м

График движения электрички 6824 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!