Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2020 09:06 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2020 09:12 1 мин 18.01.2020 09:13 0 ч 7 м
Маленковская 18.01.2020 09:15 1 мин 18.01.2020 09:16 0 ч 10 м
Яуза 18.01.2020 09:17 1 мин 18.01.2020 09:18 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2020 09:21 2 мин 18.01.2020 09:23 0 ч 17 м
Лосиноостровская 18.01.2020 09:27 1 мин 18.01.2020 09:28 0 ч 22 м
Лось 18.01.2020 09:31 1 мин 18.01.2020 09:32 0 ч 26 м
Перловская 18.01.2020 09:33 1 мин 18.01.2020 09:34 0 ч 28 м
Тайнинская 18.01.2020 09:36 1 мин 18.01.2020 09:37 0 ч 31 м
Мытищи 18.01.2020 09:41 1 мин 18.01.2020 09:42 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 18.01.2020 09:48 1 мин 18.01.2020 09:49 0 ч 43 м
Болшево 18.01.2020 09:55 3 мин 18.01.2020 09:58 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 18.01.2020 10:01 1 мин 18.01.2020 10:02 0 ч 56 м
Зелёный Бор 18.01.2020 10:06 1 мин 18.01.2020 10:07 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 18.01.2020 10:09 1 мин 18.01.2020 10:10 1 ч 4 м
Ивантеевка 18.01.2020 10:12 1 мин 18.01.2020 10:13 1 ч 7 м
Детская 18.01.2020 10:16 5 мин 18.01.2020 10:21 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 18.01.2020 10:30 1 ч 24 м

График движения электрички 6824 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!