Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 09:10 0 ч 0 м
Москва-3 13.06.2021 09:15 1 мин 13.06.2021 09:16 0 ч 6 м
Маленковская 13.06.2021 09:17 1 мин 13.06.2021 09:18 0 ч 8 м
Яуза 13.06.2021 09:20 1 мин 13.06.2021 09:21 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 13.06.2021 09:24 2 мин 13.06.2021 09:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.06.2021 09:28 1 мин 13.06.2021 09:29 0 ч 19 м
Лось 13.06.2021 09:32 1 мин 13.06.2021 09:33 0 ч 23 м
Перловская 13.06.2021 09:34 1 мин 13.06.2021 09:35 0 ч 25 м
Тайнинская 13.06.2021 09:37 1 мин 13.06.2021 09:38 0 ч 28 м
Мытищи 13.06.2021 09:41 1 мин 13.06.2021 09:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 13.06.2021 09:48 1 мин 13.06.2021 09:49 0 ч 39 м
Болшево 13.06.2021 09:55 3 мин 13.06.2021 09:58 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 13.06.2021 10:01 1 мин 13.06.2021 10:02 0 ч 52 м
Зелёный Бор 13.06.2021 10:06 1 мин 13.06.2021 10:07 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 13.06.2021 10:09 1 мин 13.06.2021 10:10 1 ч 0 м
Ивантеевка 13.06.2021 10:12 1 мин 13.06.2021 10:13 1 ч 3 м
Детская 13.06.2021 10:16 5 мин 13.06.2021 10:21 1 ч 11 м
Фрязино-Тов. 13.06.2021 10:24 1 мин 13.06.2021 10:25 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 13.06.2021 10:30 1 ч 20 м

График движения электрички 6824 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!