Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.12.2022 09:10 0 ч 0 м
Москва-3 02.12.2022 09:15 1 мин 02.12.2022 09:16 0 ч 6 м
Маленковская 02.12.2022 09:17 1 мин 02.12.2022 09:18 0 ч 8 м
Яуза 02.12.2022 09:20 1 мин 02.12.2022 09:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.12.2022 09:24 2 мин 02.12.2022 09:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.12.2022 09:29 1 мин 02.12.2022 09:30 0 ч 20 м
Лось 02.12.2022 09:32 1 мин 02.12.2022 09:33 0 ч 23 м
Перловская 02.12.2022 09:34 1 мин 02.12.2022 09:35 0 ч 25 м
Тайнинская 02.12.2022 09:37 1 мин 02.12.2022 09:38 0 ч 28 м
Мытищи 02.12.2022 09:41 1 мин 02.12.2022 09:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.12.2022 09:48 1 мин 02.12.2022 09:49 0 ч 39 м
Болшево 02.12.2022 09:55 3 мин 02.12.2022 09:58 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 02.12.2022 10:01 1 мин 02.12.2022 10:02 0 ч 52 м
Зелёный Бор 02.12.2022 10:07 1 мин 02.12.2022 10:08 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 02.12.2022 10:09 1 мин 02.12.2022 10:10 1 ч 0 м
Ивантеевка 02.12.2022 10:12 1 мин 02.12.2022 10:13 1 ч 3 м
Детская 02.12.2022 10:17 4 мин 02.12.2022 10:21 1 ч 11 м
Фрязино-Тов. 02.12.2022 10:24 1 мин 02.12.2022 10:25 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 02.12.2022 10:30 1 ч 20 м

График движения электрички 6824 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!