Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.08.2020 10:32 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.08.2020 10:38 1 мин 09.08.2020 10:39 0 ч 7 м
Сортировочная 09.08.2020 10:40 1 мин 09.08.2020 10:41 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.08.2020 10:43 1 мин 09.08.2020 10:44 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.08.2020 10:46 1 мин 09.08.2020 10:47 0 ч 15 м
Перово 09.08.2020 10:49 1 мин 09.08.2020 10:50 0 ч 18 м
Плющево 09.08.2020 10:51 1 мин 09.08.2020 10:52 0 ч 20 м
Вешняки 09.08.2020 10:54 1 мин 09.08.2020 10:55 0 ч 23 м
Выхино 09.08.2020 10:57 1 мин 09.08.2020 10:58 0 ч 26 м
Косино 09.08.2020 10:59 1 мин 09.08.2020 11:00 0 ч 28 м
Ухтомская 09.08.2020 11:02 1 мин 09.08.2020 11:03 0 ч 31 м
Люберцы 1 09.08.2020 11:06 1 мин 09.08.2020 11:07 0 ч 35 м
Люберцы 2 09.08.2020 11:10 1 мин 09.08.2020 11:11 0 ч 39 м
Коренёво 09.08.2020 11:14 1 мин 09.08.2020 11:15 0 ч 43 м
Овражки 09.08.2020 11:18 1 мин 09.08.2020 11:19 0 ч 47 м
Родники 09.08.2020 11:21 1 мин 09.08.2020 11:22 0 ч 50 м
Вялки 09.08.2020 11:25 1 мин 09.08.2020 11:26 0 ч 54 м
Хрипань 09.08.2020 11:29 1 мин 09.08.2020 11:30 0 ч 58 м
41 км 09.08.2020 11:32 1 мин 09.08.2020 11:33 1 ч 1 м
Донино 09.08.2020 11:38 1 мин 09.08.2020 11:39 1 ч 7 м
49 км 09.08.2020 11:41 1 мин 09.08.2020 11:42 1 ч 10 м
52 км 09.08.2020 11:44 1 мин 09.08.2020 11:45 1 ч 13 м
Григорово 09.08.2020 11:47 1 мин 09.08.2020 11:48 1 ч 16 м
55 км 09.08.2020 11:49 1 мин 09.08.2020 11:50 1 ч 18 м
Гжель 09.08.2020 11:52 1 мин 09.08.2020 11:53 1 ч 21 м
Игнатьево 09.08.2020 11:56 1 мин 09.08.2020 11:57 1 ч 25 м
Кузяево 09.08.2020 11:59 1 мин 09.08.2020 12:00 1 ч 28 м
Шевлягино 09.08.2020 12:03 1 мин 09.08.2020 12:04 1 ч 32 м
73 км 09.08.2020 12:08 1 мин 09.08.2020 12:09 1 ч 37 м
Анциферово 09.08.2020 12:12 1 мин 09.08.2020 12:13 1 ч 41 м
Подосинки 09.08.2020 12:17 1 мин 09.08.2020 12:18 1 ч 46 м
Куровская 09.08.2020 12:23 1 мин 09.08.2020 12:24 1 ч 52 м
90 км 09.08.2020 12:27 1 мин 09.08.2020 12:28 1 ч 56 м
95 км 09.08.2020 12:31 1 мин 09.08.2020 12:32 2 ч 0 м
Авсюнино 09.08.2020 12:36 1 мин 09.08.2020 12:37 2 ч 5 м
Заполицы 09.08.2020 12:42 1 мин 09.08.2020 12:43 2 ч 11 м
Запутная 09.08.2020 12:49 1 мин 09.08.2020 12:50 2 ч 18 м
Шатурторф 09.08.2020 12:54 1 мин 09.08.2020 12:55 2 ч 23 м
Шатура 09.08.2020 13:01 1 мин 09.08.2020 13:02 2 ч 30 м
Ботино 09.08.2020 13:06 1 мин 09.08.2020 13:07 2 ч 35 м
Кривандино 09.08.2020 13:12 1 мин 09.08.2020 13:13 2 ч 41 м
Туголесье 09.08.2020 13:18 1 мин 09.08.2020 13:19 2 ч 47 м
Воймежный 09.08.2020 13:22 1 мин 09.08.2020 13:23 2 ч 51 м
Черусти 09.08.2020 13:34 3 ч 2 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!