Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.04.2021 09:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 15.04.2021 09:50 1 мин 15.04.2021 09:51 0 ч 6 м
Сортировочная 15.04.2021 09:53 1 мин 15.04.2021 09:54 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15.04.2021 09:55 1 мин 15.04.2021 09:56 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15.04.2021 09:58 2 мин 15.04.2021 10:00 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15.04.2021 10:02 1 мин 15.04.2021 10:03 0 ч 18 м
Плющево 15.04.2021 10:04 1 мин 15.04.2021 10:05 0 ч 20 м
Вешняки 15.04.2021 10:07 1 мин 15.04.2021 10:08 0 ч 23 м
Выхино 15.04.2021 10:10 1 мин 15.04.2021 10:11 0 ч 26 м
Косино 15.04.2021 10:13 1 мин 15.04.2021 10:14 0 ч 29 м
Ухтомская 15.04.2021 10:16 1 мин 15.04.2021 10:17 0 ч 32 м
Люберцы 1 15.04.2021 10:21 1 мин 15.04.2021 10:22 0 ч 37 м
Люберцы 2 15.04.2021 10:25 1 мин 15.04.2021 10:26 0 ч 41 м
Коренёво 15.04.2021 10:29 1 мин 15.04.2021 10:30 0 ч 45 м
Овражки 15.04.2021 10:33 1 мин 15.04.2021 10:34 0 ч 49 м
Родники 15.04.2021 10:36 1 мин 15.04.2021 10:37 0 ч 52 м
Вялки 15.04.2021 10:40 1 мин 15.04.2021 10:41 0 ч 56 м
Хрипань 15.04.2021 10:44 1 мин 15.04.2021 10:45 1 ч 0 м
41 км 15.04.2021 10:47 1 мин 15.04.2021 10:48 1 ч 3 м
Донино 15.04.2021 10:53 1 мин 15.04.2021 10:54 1 ч 9 м
49 км 15.04.2021 10:56 1 мин 15.04.2021 10:57 1 ч 12 м
52 км 15.04.2021 10:59 1 мин 15.04.2021 11:00 1 ч 15 м
Григорово 15.04.2021 11:02 1 мин 15.04.2021 11:03 1 ч 18 м
55 км 15.04.2021 11:04 1 мин 15.04.2021 11:05 1 ч 20 м
Гжель 15.04.2021 11:07 1 мин 15.04.2021 11:08 1 ч 23 м
Игнатьево 15.04.2021 11:11 1 мин 15.04.2021 11:12 1 ч 27 м
Кузяево 15.04.2021 11:14 1 мин 15.04.2021 11:15 1 ч 30 м
Шевлягино 15.04.2021 11:18 1 мин 15.04.2021 11:19 1 ч 34 м
73 км 15.04.2021 11:23 1 мин 15.04.2021 11:24 1 ч 39 м
Анциферово 15.04.2021 11:27 1 мин 15.04.2021 11:28 1 ч 43 м
Подосинки 15.04.2021 11:32 1 мин 15.04.2021 11:33 1 ч 48 м
Куровская 15.04.2021 11:38 1 ч 53 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!