Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2022 09:46 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.12.2022 09:51 1 мин 06.12.2022 09:52 0 ч 6 м
Сортировочная 06.12.2022 09:54 1 мин 06.12.2022 09:55 0 ч 9 м
Авиамоторная 06.12.2022 09:57 1 мин 06.12.2022 09:58 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 06.12.2022 10:00 1 мин 06.12.2022 10:01 0 ч 15 м
Перово 06.12.2022 10:03 1 мин 06.12.2022 10:04 0 ч 18 м
Плющево 06.12.2022 10:05 1 мин 06.12.2022 10:06 0 ч 20 м
Вешняки 06.12.2022 10:08 1 мин 06.12.2022 10:09 0 ч 23 м
Выхино 06.12.2022 10:11 1 мин 06.12.2022 10:12 0 ч 26 м
Косино 06.12.2022 10:14 1 мин 06.12.2022 10:15 0 ч 29 м
Люберцы 1 06.12.2022 10:19 1 мин 06.12.2022 10:20 0 ч 34 м
Люберцы 2 06.12.2022 10:23 1 мин 06.12.2022 10:24 0 ч 38 м
Коренёво 06.12.2022 10:27 1 мин 06.12.2022 10:28 0 ч 42 м
Овражки 06.12.2022 10:31 1 мин 06.12.2022 10:32 0 ч 46 м
Родники 06.12.2022 10:34 1 мин 06.12.2022 10:35 0 ч 49 м
Вялки 06.12.2022 10:38 1 мин 06.12.2022 10:39 0 ч 53 м
Хрипань 06.12.2022 10:42 1 мин 06.12.2022 10:43 0 ч 57 м
41 км 06.12.2022 10:45 1 мин 06.12.2022 10:46 1 ч 0 м
Донино 06.12.2022 10:51 1 мин 06.12.2022 10:52 1 ч 6 м
49 км 06.12.2022 10:54 1 мин 06.12.2022 10:55 1 ч 9 м
52 км 06.12.2022 10:57 1 мин 06.12.2022 10:58 1 ч 12 м
Григорово 06.12.2022 11:00 1 мин 06.12.2022 11:01 1 ч 15 м
55 км 06.12.2022 11:02 1 мин 06.12.2022 11:03 1 ч 17 м
Гжель 06.12.2022 11:05 1 мин 06.12.2022 11:06 1 ч 20 м
Игнатьево 06.12.2022 11:09 1 мин 06.12.2022 11:10 1 ч 24 м
Кузяево 06.12.2022 11:12 1 мин 06.12.2022 11:13 1 ч 27 м
Шевлягино 06.12.2022 11:16 1 мин 06.12.2022 11:17 1 ч 31 м
73 км 06.12.2022 11:21 1 мин 06.12.2022 11:22 1 ч 36 м
Анциферово 06.12.2022 11:25 1 мин 06.12.2022 11:26 1 ч 40 м
Подосинки 06.12.2022 11:30 1 мин 06.12.2022 11:31 1 ч 45 м
Куровская 06.12.2022 11:36 1 ч 50 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!