Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.08.2022 09:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.08.2022 09:50 1 мин 23.08.2022 09:51 0 ч 6 м
Сортировочная 23.08.2022 09:53 1 мин 23.08.2022 09:54 0 ч 9 м
Авиамоторная 23.08.2022 09:56 1 мин 23.08.2022 09:57 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 23.08.2022 09:59 1 мин 23.08.2022 10:00 0 ч 15 м
Перово 23.08.2022 10:02 1 мин 23.08.2022 10:03 0 ч 18 м
Плющево 23.08.2022 10:04 1 мин 23.08.2022 10:05 0 ч 20 м
Вешняки 23.08.2022 10:07 1 мин 23.08.2022 10:08 0 ч 23 м
Выхино 23.08.2022 10:10 1 мин 23.08.2022 10:11 0 ч 26 м
Косино 23.08.2022 10:13 1 мин 23.08.2022 10:14 0 ч 29 м
Ухтомская 23.08.2022 10:15 1 мин 23.08.2022 10:16 0 ч 31 м
Люберцы 1 23.08.2022 10:19 1 мин 23.08.2022 10:20 0 ч 35 м
Люберцы 2 23.08.2022 10:23 1 мин 23.08.2022 10:24 0 ч 39 м
Коренёво 23.08.2022 10:27 1 мин 23.08.2022 10:28 0 ч 43 м
Овражки 23.08.2022 10:31 1 мин 23.08.2022 10:32 0 ч 47 м
Родники 23.08.2022 10:34 1 мин 23.08.2022 10:35 0 ч 50 м
Вялки 23.08.2022 10:38 1 мин 23.08.2022 10:39 0 ч 54 м
Хрипань 23.08.2022 10:42 1 мин 23.08.2022 10:43 0 ч 58 м
41 км 23.08.2022 10:45 1 мин 23.08.2022 10:46 1 ч 1 м
Донино 23.08.2022 10:51 1 мин 23.08.2022 10:52 1 ч 7 м
49 км 23.08.2022 10:54 1 мин 23.08.2022 10:55 1 ч 10 м
52 км 23.08.2022 10:57 1 мин 23.08.2022 10:58 1 ч 13 м
Григорово 23.08.2022 11:00 1 мин 23.08.2022 11:01 1 ч 16 м
55 км 23.08.2022 11:02 1 мин 23.08.2022 11:03 1 ч 18 м
Гжель 23.08.2022 11:05 1 мин 23.08.2022 11:06 1 ч 21 м
Игнатьево 23.08.2022 11:09 1 мин 23.08.2022 11:10 1 ч 25 м
Кузяево 23.08.2022 11:12 1 мин 23.08.2022 11:13 1 ч 28 м
Шевлягино 23.08.2022 11:16 1 мин 23.08.2022 11:17 1 ч 32 м
73 км 23.08.2022 11:21 1 мин 23.08.2022 11:22 1 ч 37 м
Анциферово 23.08.2022 11:25 1 мин 23.08.2022 11:26 1 ч 41 м
Подосинки 23.08.2022 11:30 1 мин 23.08.2022 11:31 1 ч 46 м
Куровская 23.08.2022 11:36 1 ч 51 м

График движения электрички 6824 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!