Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курундус 26.09.2022 05:33 0 ч 0 м
156 км 26.09.2022 05:39 1 мин 26.09.2022 05:40 0 ч 7 м
Изылинка 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43 0 ч 10 м
Гранит 26.09.2022 05:49 1 мин 26.09.2022 05:50 0 ч 17 м
141 км 26.09.2022 05:53 1 мин 26.09.2022 05:54 0 ч 21 м
Девино 26.09.2022 05:58 1 мин 26.09.2022 05:59 0 ч 26 м
Тогучин 26.09.2022 06:08 1 мин 26.09.2022 06:09 0 ч 36 м
124 км (Китерня) 26.09.2022 06:12 1 мин 26.09.2022 06:13 0 ч 40 м
Кудрино 26.09.2022 06:18 1 мин 26.09.2022 06:19 0 ч 46 м
Мезениха 26.09.2022 06:23 1 мин 26.09.2022 06:24 0 ч 51 м
Рожнёвский Бор 26.09.2022 06:28 1 мин 26.09.2022 06:29 0 ч 56 м
Мурлыткино 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33 1 ч 0 м
Отгонка 26.09.2022 06:39 1 мин 26.09.2022 06:40 1 ч 7 м
Салаир 26.09.2022 06:43 1 мин 26.09.2022 06:44 1 ч 11 м
Изынский 26.09.2022 06:49 1 мин 26.09.2022 06:50 1 ч 17 м
Льнозавод 26.09.2022 06:54 1 мин 26.09.2022 06:55 1 ч 22 м
Буготак 26.09.2022 06:59 1 мин 26.09.2022 07:00 1 ч 27 м
Кувшинка 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04 1 ч 31 м
Боровушка 26.09.2022 07:07 1 мин 26.09.2022 07:08 1 ч 35 м
Льниха 26.09.2022 07:11 1 мин 26.09.2022 07:12 1 ч 39 м
Мотково 26.09.2022 07:14 1 мин 26.09.2022 07:15 1 ч 42 м
Паровозный 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20 1 ч 47 м
Криница 26.09.2022 07:22 1 мин 26.09.2022 07:23 1 ч 50 м
Репьёво 26.09.2022 07:26 1 мин 26.09.2022 07:27 1 ч 54 м
Восточная 26.09.2022 07:31 1 мин 26.09.2022 07:32 1 ч 59 м
Новородниковый 26.09.2022 07:35 1 мин 26.09.2022 07:36 2 ч 3 м
Геодезическая 26.09.2022 07:38 1 мин 26.09.2022 07:39 2 ч 6 м
Шелковичиха 26.09.2022 07:41 1 мин 26.09.2022 07:42 2 ч 9 м
Совхозная 26.09.2022 07:46 1 мин 26.09.2022 07:47 2 ч 14 м
38 км 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50 2 ч 17 м
Крахаль 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55 2 ч 22 м
Барышево 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 2 ч 26 м
Инская 26.09.2022 08:05 1 мин 26.09.2022 08:06 2 ч 33 м
Первомайская 26.09.2022 08:09 1 мин 26.09.2022 08:10 2 ч 37 м
Новогодняя 26.09.2022 08:12 1 мин 26.09.2022 08:13 2 ч 40 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18 2 ч 45 м
Камышенская 26.09.2022 08:21 1 мин 26.09.2022 08:22 2 ч 49 м
Инструментальный 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25 2 ч 52 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 08:28 1 мин 26.09.2022 08:29 2 ч 56 м
Речной Вокзал 26.09.2022 08:30 1 мин 26.09.2022 08:31 2 ч 58 м
Центр 26.09.2022 08:33 1 мин 26.09.2022 08:34 3 ч 1 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 08:40 3 ч 7 м

График движения электрички 6825/6826 Курундус Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!