Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.05.2019 21:13 0 ч 0 м
Центр 26.05.2019 21:17 1 мин 26.05.2019 21:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 26.05.2019 21:21 1 мин 26.05.2019 21:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 26.05.2019 21:24 1 мин 26.05.2019 21:25 0 ч 12 м
Инструментальный 26.05.2019 21:27 1 мин 26.05.2019 21:28 0 ч 15 м
Камышенская 26.05.2019 21:30 1 мин 26.05.2019 21:31 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.05.2019 21:35 1 мин 26.05.2019 21:36 0 ч 23 м
Новогодняя 26.05.2019 21:39 1 мин 26.05.2019 21:40 0 ч 27 м
Первомайская 26.05.2019 21:42 1 мин 26.05.2019 21:43 0 ч 30 м
Инская 26.05.2019 21:46 1 мин 26.05.2019 21:47 0 ч 34 м
Барышево 26.05.2019 21:52 1 мин 26.05.2019 21:53 0 ч 40 м
Крахаль 26.05.2019 21:57 1 мин 26.05.2019 21:58 0 ч 45 м
38 км 26.05.2019 22:01 1 мин 26.05.2019 22:02 0 ч 49 м
Совхозная 26.05.2019 22:04 1 мин 26.05.2019 22:05 0 ч 52 м
Шелковичиха 26.05.2019 22:09 1 мин 26.05.2019 22:10 0 ч 57 м
Геодезическая 26.05.2019 22:12 1 мин 26.05.2019 22:13 1 ч 0 м
Новородниковый 26.05.2019 22:15 1 мин 26.05.2019 22:16 1 ч 3 м
Восточная 26.05.2019 22:20 1 мин 26.05.2019 22:21 1 ч 8 м
Репьёво 26.05.2019 22:24 1 мин 26.05.2019 22:25 1 ч 12 м
Криница 26.05.2019 22:28 1 мин 26.05.2019 22:29 1 ч 16 м
Паровозный 26.05.2019 22:32 1 мин 26.05.2019 22:33 1 ч 20 м
Мотково 26.05.2019 22:36 1 мин 26.05.2019 22:37 1 ч 24 м
Льниха 26.05.2019 22:40 1 мин 26.05.2019 22:41 1 ч 28 м
Боровушка 26.05.2019 22:43 1 мин 26.05.2019 22:44 1 ч 31 м
Кувшинка 26.05.2019 22:46 1 мин 26.05.2019 22:47 1 ч 34 м
Буготак 26.05.2019 22:51 1 мин 26.05.2019 22:52 1 ч 39 м
Льнозавод 26.05.2019 22:54 1 мин 26.05.2019 22:55 1 ч 42 м
Изынский 26.05.2019 23:01 1 мин 26.05.2019 23:02 1 ч 49 м
Салаир 26.05.2019 23:05 1 мин 26.05.2019 23:06 1 ч 53 м
Отгонка 26.05.2019 23:09 1 мин 26.05.2019 23:10 1 ч 57 м
Мурлыткино 26.05.2019 23:15 1 мин 26.05.2019 23:16 2 ч 3 м
Рожнёвский Бор 26.05.2019 23:19 1 мин 26.05.2019 23:20 2 ч 7 м
Мезениха 26.05.2019 23:24 1 мин 26.05.2019 23:25 2 ч 12 м
Кудрино 26.05.2019 23:30 1 мин 26.05.2019 23:31 2 ч 18 м
124 км (Китерня) 26.05.2019 23:36 1 мин 26.05.2019 23:37 2 ч 24 м
Тогучин 26.05.2019 23:43 1 мин 26.05.2019 23:44 2 ч 31 м
Девино 26.05.2019 23:50 1 мин 26.05.2019 23:51 2 ч 38 м
141 км 26.05.2019 23:55 1 мин 26.05.2019 23:56 2 ч 43 м
Гранит 26.05.2019 23:58 1 мин 26.05.2019 23:59 2 ч 46 м
Изылинка 27.05.2019 00:06 1 мин 27.05.2019 00:07 2 ч 54 м
156 км 27.05.2019 00:10 1 мин 27.05.2019 00:11 2 ч 58 м
Курундус 27.05.2019 00:19 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!