Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2020 21:12 0 ч 0 м
Центр 24.01.2020 21:16 1 мин 24.01.2020 21:17 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.01.2020 21:20 1 мин 24.01.2020 21:21 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.01.2020 21:23 1 мин 24.01.2020 21:24 0 ч 12 м
Инструментальный 24.01.2020 21:26 1 мин 24.01.2020 21:27 0 ч 15 м
Камышенская 24.01.2020 21:29 1 мин 24.01.2020 21:30 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.01.2020 21:34 1 мин 24.01.2020 21:35 0 ч 23 м
Новогодняя 24.01.2020 21:38 1 мин 24.01.2020 21:39 0 ч 27 м
Первомайская 24.01.2020 21:41 1 мин 24.01.2020 21:42 0 ч 30 м
Инская 24.01.2020 21:45 1 мин 24.01.2020 21:46 0 ч 34 м
Барышево 24.01.2020 21:51 1 мин 24.01.2020 21:52 0 ч 40 м
Крахаль 24.01.2020 21:56 1 мин 24.01.2020 21:57 0 ч 45 м
38 км 24.01.2020 22:00 1 мин 24.01.2020 22:01 0 ч 49 м
Совхозная 24.01.2020 22:03 1 мин 24.01.2020 22:04 0 ч 52 м
Шелковичиха 24.01.2020 22:07 1 мин 24.01.2020 22:08 0 ч 56 м
Геодезическая 24.01.2020 22:10 1 мин 24.01.2020 22:11 0 ч 59 м
Новородниковый 24.01.2020 22:13 1 мин 24.01.2020 22:14 1 ч 2 м
Восточная 24.01.2020 22:18 1 мин 24.01.2020 22:19 1 ч 7 м
Репьёво 24.01.2020 22:22 1 мин 24.01.2020 22:23 1 ч 11 м
Криница 24.01.2020 22:26 1 мин 24.01.2020 22:27 1 ч 15 м
Паровозный 24.01.2020 22:30 1 мин 24.01.2020 22:31 1 ч 19 м
Мотково 24.01.2020 22:34 1 мин 24.01.2020 22:35 1 ч 23 м
Льниха 24.01.2020 22:38 1 мин 24.01.2020 22:39 1 ч 27 м
Боровушка 24.01.2020 22:41 1 мин 24.01.2020 22:42 1 ч 30 м
Кувшинка 24.01.2020 22:44 1 мин 24.01.2020 22:45 1 ч 33 м
Буготак 24.01.2020 22:50 1 мин 24.01.2020 22:51 1 ч 39 м
Льнозавод 24.01.2020 22:53 1 мин 24.01.2020 22:54 1 ч 42 м
Изынский 24.01.2020 22:59 1 мин 24.01.2020 23:00 1 ч 48 м
Салаир 24.01.2020 23:03 1 мин 24.01.2020 23:04 1 ч 52 м
Отгонка 24.01.2020 23:07 1 мин 24.01.2020 23:08 1 ч 56 м
Мурлыткино 24.01.2020 23:13 1 мин 24.01.2020 23:14 2 ч 2 м
Рожнёвский Бор 24.01.2020 23:17 1 мин 24.01.2020 23:18 2 ч 6 м
Мезениха 24.01.2020 23:22 1 мин 24.01.2020 23:23 2 ч 11 м
Кудрино 24.01.2020 23:28 1 мин 24.01.2020 23:29 2 ч 17 м
124 км (Китерня) 24.01.2020 23:34 1 мин 24.01.2020 23:35 2 ч 23 м
Тогучин 24.01.2020 23:39 1 мин 24.01.2020 23:40 2 ч 28 м
Девино 24.01.2020 23:48 1 мин 24.01.2020 23:49 2 ч 37 м
141 км 24.01.2020 23:54 1 мин 24.01.2020 23:55 2 ч 43 м
Гранит 24.01.2020 23:58 1 мин 24.01.2020 23:59 2 ч 47 м
Изылинка 25.01.2020 00:06 1 мин 25.01.2020 00:07 2 ч 55 м
156 км 25.01.2020 00:10 1 мин 25.01.2020 00:11 2 ч 59 м
Курундус 25.01.2020 00:18 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!