Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Курундус на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.10.2021 21:12 0 ч 0 м
Центр 22.10.2021 21:16 1 мин 22.10.2021 21:17 0 ч 5 м
Речной Вокзал 22.10.2021 21:20 1 мин 22.10.2021 21:21 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 22.10.2021 21:23 1 мин 22.10.2021 21:24 0 ч 12 м
Инструментальный 22.10.2021 21:26 1 мин 22.10.2021 21:27 0 ч 15 м
Камышенская 22.10.2021 21:29 1 мин 22.10.2021 21:30 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.10.2021 21:34 1 мин 22.10.2021 21:35 0 ч 23 м
Новогодняя 22.10.2021 21:38 1 мин 22.10.2021 21:39 0 ч 27 м
Первомайская 22.10.2021 21:41 1 мин 22.10.2021 21:42 0 ч 30 м
Инская 22.10.2021 21:45 1 мин 22.10.2021 21:46 0 ч 34 м
Барышево 22.10.2021 21:51 1 мин 22.10.2021 21:52 0 ч 40 м
Крахаль 22.10.2021 21:56 1 мин 22.10.2021 21:57 0 ч 45 м
38 км 22.10.2021 22:00 1 мин 22.10.2021 22:01 0 ч 49 м
Совхозная 22.10.2021 22:03 1 мин 22.10.2021 22:04 0 ч 52 м
Шелковичиха 22.10.2021 22:07 1 мин 22.10.2021 22:08 0 ч 56 м
Геодезическая 22.10.2021 22:10 1 мин 22.10.2021 22:11 0 ч 59 м
Новородниковый 22.10.2021 22:13 1 мин 22.10.2021 22:14 1 ч 2 м
Восточная 22.10.2021 22:18 1 мин 22.10.2021 22:19 1 ч 7 м
Репьёво 22.10.2021 22:22 1 мин 22.10.2021 22:23 1 ч 11 м
Криница 22.10.2021 22:26 1 мин 22.10.2021 22:27 1 ч 15 м
Паровозный 22.10.2021 22:30 1 мин 22.10.2021 22:31 1 ч 19 м
Мотково 22.10.2021 22:34 1 мин 22.10.2021 22:35 1 ч 23 м
Льниха 22.10.2021 22:37 1 мин 22.10.2021 22:38 1 ч 26 м
Боровушка 22.10.2021 22:41 1 мин 22.10.2021 22:42 1 ч 30 м
Кувшинка 22.10.2021 22:44 1 мин 22.10.2021 22:45 1 ч 33 м
Буготак 22.10.2021 22:50 1 мин 22.10.2021 22:51 1 ч 39 м
Льнозавод 22.10.2021 22:53 1 мин 22.10.2021 22:54 1 ч 42 м
Изынский 22.10.2021 22:59 1 мин 22.10.2021 23:00 1 ч 48 м
Салаир 22.10.2021 23:03 1 мин 22.10.2021 23:04 1 ч 52 м
Отгонка 22.10.2021 23:07 1 мин 22.10.2021 23:08 1 ч 56 м
Мурлыткино 22.10.2021 23:13 1 мин 22.10.2021 23:14 2 ч 2 м
Рожнёвский Бор 22.10.2021 23:17 1 мин 22.10.2021 23:18 2 ч 6 м
Мезениха 22.10.2021 23:22 1 мин 22.10.2021 23:23 2 ч 11 м
Кудрино 22.10.2021 23:28 1 мин 22.10.2021 23:29 2 ч 17 м
124 км (Китерня) 22.10.2021 23:34 1 мин 22.10.2021 23:35 2 ч 23 м
Тогучин 22.10.2021 23:39 1 мин 22.10.2021 23:40 2 ч 28 м
Девино 22.10.2021 23:48 1 мин 22.10.2021 23:49 2 ч 37 м
141 км 22.10.2021 23:54 1 мин 22.10.2021 23:55 2 ч 43 м
Гранит 22.10.2021 23:58 1 мин 22.10.2021 23:59 2 ч 47 м
Изылинка 23.10.2021 00:06 1 мин 23.10.2021 00:07 2 ч 55 м
156 км 23.10.2021 00:10 1 мин 23.10.2021 00:11 2 ч 59 м
Курундус 23.10.2021 00:18 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный Курундус по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!