Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 21:20 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 21:24 1 мин 04.02.2023 21:25 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 21:28 1 мин 04.02.2023 21:29 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 21:31 1 мин 04.02.2023 21:32 0 ч 12 м
Инструментальный 04.02.2023 21:34 1 мин 04.02.2023 21:35 0 ч 15 м
Камышенская 04.02.2023 21:37 1 мин 04.02.2023 21:38 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 21:42 1 мин 04.02.2023 21:43 0 ч 23 м
Новогодняя 04.02.2023 21:46 1 мин 04.02.2023 21:47 0 ч 27 м
Первомайская 04.02.2023 21:49 1 мин 04.02.2023 21:50 0 ч 30 м
Инская 04.02.2023 21:53 1 мин 04.02.2023 21:54 0 ч 34 м
Барышево 04.02.2023 21:59 1 мин 04.02.2023 22:00 0 ч 40 м
Крахаль 04.02.2023 22:04 1 мин 04.02.2023 22:05 0 ч 45 м
38 км 04.02.2023 22:08 1 мин 04.02.2023 22:09 0 ч 49 м
Совхозная 04.02.2023 22:11 1 мин 04.02.2023 22:12 0 ч 52 м
Шелковичиха 04.02.2023 22:15 1 мин 04.02.2023 22:16 0 ч 56 м
Геодезическая 04.02.2023 22:18 1 мин 04.02.2023 22:19 0 ч 59 м
Новородниковый 04.02.2023 22:21 1 мин 04.02.2023 22:22 1 ч 2 м
Восточная 04.02.2023 22:26 1 мин 04.02.2023 22:27 1 ч 7 м
Репьёво 04.02.2023 22:30 1 мин 04.02.2023 22:31 1 ч 11 м
Криница 04.02.2023 22:34 1 мин 04.02.2023 22:35 1 ч 15 м
Паровозный 04.02.2023 22:38 1 мин 04.02.2023 22:39 1 ч 19 м
Мотково 04.02.2023 22:42 1 мин 04.02.2023 22:43 1 ч 23 м
Льниха 04.02.2023 22:45 1 мин 04.02.2023 22:46 1 ч 26 м
Боровушка 04.02.2023 22:49 1 мин 04.02.2023 22:50 1 ч 30 м
Кувшинка 04.02.2023 22:52 1 мин 04.02.2023 22:53 1 ч 33 м
Буготак 04.02.2023 22:58 1 мин 04.02.2023 22:59 1 ч 39 м
Льнозавод 04.02.2023 23:01 1 мин 04.02.2023 23:02 1 ч 42 м
Изынский 04.02.2023 23:07 1 мин 04.02.2023 23:08 1 ч 48 м
Салаир 04.02.2023 23:11 1 мин 04.02.2023 23:12 1 ч 52 м
Отгонка 04.02.2023 23:15 1 мин 04.02.2023 23:16 1 ч 56 м
Мурлыткино 04.02.2023 23:21 1 мин 04.02.2023 23:22 2 ч 2 м
Рожнёвский Бор 04.02.2023 23:25 1 мин 04.02.2023 23:26 2 ч 6 м
Мезениха 04.02.2023 23:30 1 мин 04.02.2023 23:31 2 ч 11 м
Кудрино 04.02.2023 23:36 1 мин 04.02.2023 23:37 2 ч 17 м
124 км (Китерня) 04.02.2023 23:42 1 мин 04.02.2023 23:43 2 ч 23 м
Тогучин 04.02.2023 23:47 1 мин 04.02.2023 23:48 2 ч 28 м
Девино 04.02.2023 23:56 1 мин 04.02.2023 23:57 2 ч 37 м
141 км 05.02.2023 00:02 1 мин 05.02.2023 00:03 2 ч 43 м
Гранит 05.02.2023 00:06 1 мин 05.02.2023 00:07 2 ч 47 м
Изылинка 05.02.2023 00:14 1 мин 05.02.2023 00:15 2 ч 55 м
156 км 05.02.2023 00:18 1 мин 05.02.2023 00:19 2 ч 59 м
Курундус 05.02.2023 00:26 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный Курундус по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!