Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.11.2019 09:32 0 ч 0 м
Москва-3 13.11.2019 09:37 1 мин 13.11.2019 09:38 0 ч 6 м
Маленковская 13.11.2019 09:40 1 мин 13.11.2019 09:41 0 ч 9 м
Яуза 13.11.2019 09:43 1 мин 13.11.2019 09:44 0 ч 12 м
Северянин 13.11.2019 09:47 1 мин 13.11.2019 09:48 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.11.2019 09:51 1 мин 13.11.2019 09:52 0 ч 20 м
Лось 13.11.2019 09:55 1 мин 13.11.2019 09:56 0 ч 24 м
Перловская 13.11.2019 09:58 1 мин 13.11.2019 09:59 0 ч 27 м
Тайнинская 13.11.2019 10:00 1 мин 13.11.2019 10:01 0 ч 29 м
Мытищи 13.11.2019 10:04 1 мин 13.11.2019 10:05 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 13.11.2019 10:10 1 мин 13.11.2019 10:11 0 ч 39 м
Болшево 13.11.2019 10:16 1 мин 13.11.2019 10:17 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 13.11.2019 10:20 1 мин 13.11.2019 10:21 0 ч 49 м
Зелёный Бор 13.11.2019 10:27 3 мин 13.11.2019 10:30 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 13.11.2019 10:31 1 мин 13.11.2019 10:32 1 ч 0 м
Ивантеевка 13.11.2019 10:34 1 мин 13.11.2019 10:35 1 ч 3 м
Детская 13.11.2019 10:38 5 мин 13.11.2019 10:43 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 13.11.2019 10:52 1 ч 20 м

График движения электрички 6826 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!