Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 09:32 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 09:37 1 мин 18.01.2019 09:38 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 09:40 1 мин 18.01.2019 09:41 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 09:43 1 мин 18.01.2019 09:44 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 09:46 1 мин 18.01.2019 09:47 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 09:50 1 мин 18.01.2019 09:51 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 09:54 1 мин 18.01.2019 09:55 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 09:57 1 мин 18.01.2019 09:58 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 09:59 1 мин 18.01.2019 10:00 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 10:03 1 мин 18.01.2019 10:04 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.01.2019 10:09 1 мин 18.01.2019 10:10 0 ч 38 м
Болшево 18.01.2019 10:15 1 мин 18.01.2019 10:16 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 18.01.2019 10:19 1 мин 18.01.2019 10:20 0 ч 48 м
Зелёный Бор 18.01.2019 10:26 4 мин 18.01.2019 10:30 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 18.01.2019 10:31 1 мин 18.01.2019 10:32 1 ч 0 м
Ивантеевка 18.01.2019 10:34 1 мин 18.01.2019 10:35 1 ч 3 м
Детская 18.01.2019 10:38 5 мин 18.01.2019 10:43 1 ч 11 м
Фрязино-Тов. 18.01.2019 10:46 1 мин 18.01.2019 10:47 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 18.01.2019 10:52 1 ч 20 м

График движения электрички 6826 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!