Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 09:30 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 09:35 1 мин 03.04.2020 09:36 0 ч 6 м
Маленковская 03.04.2020 09:38 1 мин 03.04.2020 09:39 0 ч 9 м
Яуза 03.04.2020 09:41 1 мин 03.04.2020 09:42 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 09:45 1 мин 03.04.2020 09:46 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.04.2020 09:50 1 мин 03.04.2020 09:51 0 ч 21 м
Лось 03.04.2020 09:54 1 мин 03.04.2020 09:55 0 ч 25 м
Перловская 03.04.2020 09:57 1 мин 03.04.2020 09:58 0 ч 28 м
Тайнинская 03.04.2020 09:59 1 мин 03.04.2020 10:00 0 ч 30 м
Мытищи 03.04.2020 10:04 1 мин 03.04.2020 10:05 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 10:11 1 мин 03.04.2020 10:12 0 ч 42 м
Болшево 03.04.2020 10:17 1 мин 03.04.2020 10:18 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 03.04.2020 10:21 1 мин 03.04.2020 10:22 0 ч 52 м
Зелёный Бор 03.04.2020 10:27 4 мин 03.04.2020 10:31 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 03.04.2020 10:32 1 мин 03.04.2020 10:33 1 ч 3 м
Ивантеевка 03.04.2020 10:35 1 мин 03.04.2020 10:36 1 ч 6 м
Детская 03.04.2020 10:39 5 мин 03.04.2020 10:44 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 03.04.2020 10:47 1 мин 03.04.2020 10:48 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 03.04.2020 10:53 1 ч 23 м

График движения электрички 6826 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!