Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 09:34 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 09:39 1 мин 28.01.2021 09:40 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 09:41 1 мин 28.01.2021 09:42 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 09:44 1 мин 28.01.2021 09:45 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 09:48 2 мин 28.01.2021 09:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 09:52 1 мин 28.01.2021 09:53 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 09:56 1 мин 28.01.2021 09:57 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 10:01 1 мин 28.01.2021 10:02 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 10:05 1 мин 28.01.2021 10:06 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 28.01.2021 10:11 1 мин 28.01.2021 10:12 0 ч 38 м
Болшево 28.01.2021 10:17 1 мин 28.01.2021 10:18 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 28.01.2021 10:21 1 мин 28.01.2021 10:22 0 ч 48 м
Зелёный Бор 28.01.2021 10:27 4 мин 28.01.2021 10:31 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 28.01.2021 10:32 1 мин 28.01.2021 10:33 0 ч 59 м
Ивантеевка 28.01.2021 10:35 1 мин 28.01.2021 10:36 1 ч 2 м
Детская 28.01.2021 10:39 4 мин 28.01.2021 10:43 1 ч 9 м
Фрязино-Тов. 28.01.2021 10:46 1 мин 28.01.2021 10:47 1 ч 13 м
Фрязино-Пасс. 28.01.2021 10:52 1 ч 18 м

График движения электрички 6826 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!