Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 09:34 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 09:39 1 мин 01.12.2022 09:40 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 09:41 1 мин 01.12.2022 09:42 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 09:44 1 мин 01.12.2022 09:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 09:48 2 мин 01.12.2022 09:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 09:53 1 мин 01.12.2022 09:54 0 ч 20 м
Лось 01.12.2022 09:56 1 мин 01.12.2022 09:57 0 ч 23 м
Перловская 01.12.2022 09:58 1 мин 01.12.2022 09:59 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 10:01 1 мин 01.12.2022 10:02 0 ч 28 м
Мытищи 01.12.2022 10:05 1 мин 01.12.2022 10:06 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 10:11 1 мин 01.12.2022 10:12 0 ч 38 м
Болшево 01.12.2022 10:17 1 мин 01.12.2022 10:18 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 01.12.2022 10:21 1 мин 01.12.2022 10:22 0 ч 48 м
Зелёный Бор 01.12.2022 10:27 3 мин 01.12.2022 10:30 0 ч 56 м
Ивантеевка-2 01.12.2022 10:31 1 мин 01.12.2022 10:32 0 ч 58 м
Ивантеевка 01.12.2022 10:34 1 мин 01.12.2022 10:35 1 ч 1 м
Детская 01.12.2022 10:39 4 мин 01.12.2022 10:43 1 ч 9 м
Фрязино-Тов. 01.12.2022 10:46 1 мин 01.12.2022 10:47 1 ч 13 м
Фрязино-Пасс. 01.12.2022 10:52 1 ч 18 м

График движения электрички 6826 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!