Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2019 11:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 19.01.2019 11:12 1 мин 19.01.2019 11:13 0 ч 7 м
Сортировочная 19.01.2019 11:14 1 мин 19.01.2019 11:15 0 ч 9 м
Новая 19.01.2019 11:17 1 мин 19.01.2019 11:18 0 ч 12 м
Фрезер 19.01.2019 11:20 1 мин 19.01.2019 11:21 0 ч 15 м
Перово 19.01.2019 11:23 1 мин 19.01.2019 11:24 0 ч 18 м
Плющево 19.01.2019 11:25 1 мин 19.01.2019 11:26 0 ч 20 м
Вешняки 19.01.2019 11:28 1 мин 19.01.2019 11:29 0 ч 23 м
Выхино 19.01.2019 11:31 1 мин 19.01.2019 11:32 0 ч 26 м
Косино 19.01.2019 11:34 1 мин 19.01.2019 11:35 0 ч 29 м
Ухтомская 19.01.2019 11:36 1 мин 19.01.2019 11:37 0 ч 31 м
Люберцы 1 19.01.2019 11:41 1 мин 19.01.2019 11:42 0 ч 36 м
Люберцы 2 19.01.2019 11:45 1 мин 19.01.2019 11:46 0 ч 40 м
Коренёво 19.01.2019 11:50 1 мин 19.01.2019 11:51 0 ч 45 м
Овражки 19.01.2019 11:54 1 мин 19.01.2019 11:55 0 ч 49 м
Родники 19.01.2019 11:57 1 мин 19.01.2019 11:58 0 ч 52 м
Вялки 19.01.2019 12:01 1 мин 19.01.2019 12:02 0 ч 56 м
Хрипань 19.01.2019 12:05 1 мин 19.01.2019 12:06 1 ч 0 м
41 км 19.01.2019 12:08 1 мин 19.01.2019 12:09 1 ч 3 м
Донино 19.01.2019 12:12 1 мин 19.01.2019 12:13 1 ч 7 м
49 км 19.01.2019 12:15 1 мин 19.01.2019 12:16 1 ч 10 м
52 км 19.01.2019 12:18 1 мин 19.01.2019 12:19 1 ч 13 м
Григорово 19.01.2019 12:21 1 мин 19.01.2019 12:22 1 ч 16 м
55 км 19.01.2019 12:24 1 мин 19.01.2019 12:25 1 ч 19 м
Гжель 19.01.2019 12:27 1 мин 19.01.2019 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 19.01.2019 12:31 1 мин 19.01.2019 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 19.01.2019 12:34 1 мин 19.01.2019 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 19.01.2019 12:38 1 мин 19.01.2019 12:39 1 ч 33 м
73 км 19.01.2019 12:43 1 мин 19.01.2019 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 19.01.2019 12:47 1 мин 19.01.2019 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 19.01.2019 12:51 1 мин 19.01.2019 12:52 1 ч 46 м
Куровская 19.01.2019 12:58 4 мин 19.01.2019 13:02 1 ч 56 м
90 км 19.01.2019 13:05 1 мин 19.01.2019 13:06 2 ч 0 м
95 км 19.01.2019 13:09 1 мин 19.01.2019 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 19.01.2019 13:14 1 мин 19.01.2019 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 19.01.2019 13:20 1 мин 19.01.2019 13:21 2 ч 15 м
Запутная 19.01.2019 13:25 1 мин 19.01.2019 13:26 2 ч 20 м
Шатурторф 19.01.2019 13:30 1 мин 19.01.2019 13:31 2 ч 25 м
Шатура 19.01.2019 13:39 2 ч 33 м

График движения электрички 6826 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!