Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.08.2020 11:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.08.2020 11:12 1 мин 09.08.2020 11:13 0 ч 7 м
Сортировочная 09.08.2020 11:14 1 мин 09.08.2020 11:15 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.08.2020 11:17 1 мин 09.08.2020 11:18 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.08.2020 11:20 1 мин 09.08.2020 11:21 0 ч 15 м
Перово 09.08.2020 11:23 1 мин 09.08.2020 11:24 0 ч 18 м
Плющево 09.08.2020 11:25 1 мин 09.08.2020 11:26 0 ч 20 м
Вешняки 09.08.2020 11:28 1 мин 09.08.2020 11:29 0 ч 23 м
Выхино 09.08.2020 11:31 1 мин 09.08.2020 11:32 0 ч 26 м
Косино 09.08.2020 11:34 1 мин 09.08.2020 11:35 0 ч 29 м
Ухтомская 09.08.2020 11:36 1 мин 09.08.2020 11:37 0 ч 31 м
Люберцы 1 09.08.2020 11:41 1 мин 09.08.2020 11:42 0 ч 36 м
Люберцы 2 09.08.2020 11:45 1 мин 09.08.2020 11:46 0 ч 40 м
Коренёво 09.08.2020 11:49 1 мин 09.08.2020 11:50 0 ч 44 м
Овражки 09.08.2020 11:53 1 мин 09.08.2020 11:54 0 ч 48 м
Родники 09.08.2020 11:56 1 мин 09.08.2020 11:57 0 ч 51 м
Вялки 09.08.2020 12:00 1 мин 09.08.2020 12:01 0 ч 55 м
Хрипань 09.08.2020 12:04 1 мин 09.08.2020 12:05 0 ч 59 м
41 км 09.08.2020 12:07 1 мин 09.08.2020 12:08 1 ч 2 м
Донино 09.08.2020 12:13 1 мин 09.08.2020 12:14 1 ч 8 м
49 км 09.08.2020 12:16 1 мин 09.08.2020 12:17 1 ч 11 м
52 км 09.08.2020 12:19 1 мин 09.08.2020 12:20 1 ч 14 м
Григорово 09.08.2020 12:22 1 мин 09.08.2020 12:23 1 ч 17 м
55 км 09.08.2020 12:24 1 мин 09.08.2020 12:25 1 ч 19 м
Гжель 09.08.2020 12:27 1 мин 09.08.2020 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 09.08.2020 12:31 1 мин 09.08.2020 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 09.08.2020 12:34 1 мин 09.08.2020 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 09.08.2020 12:38 1 мин 09.08.2020 12:39 1 ч 33 м
73 км 09.08.2020 12:43 1 мин 09.08.2020 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 09.08.2020 12:47 1 мин 09.08.2020 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 09.08.2020 12:52 1 мин 09.08.2020 12:53 1 ч 47 м
Куровская 09.08.2020 12:58 4 мин 09.08.2020 13:02 1 ч 56 м
90 км 09.08.2020 13:05 1 мин 09.08.2020 13:06 2 ч 0 м
95 км 09.08.2020 13:09 1 мин 09.08.2020 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 09.08.2020 13:14 1 мин 09.08.2020 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 09.08.2020 13:20 1 мин 09.08.2020 13:21 2 ч 15 м
Запутная 09.08.2020 13:27 1 мин 09.08.2020 13:28 2 ч 22 м
Шатурторф 09.08.2020 13:32 1 мин 09.08.2020 13:33 2 ч 27 м
Шатура 09.08.2020 13:41 2 ч 35 м

График движения электрички 6826 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!