Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.10.2019 09:56 0 ч 0 м
Москва-3 15.10.2019 10:01 1 мин 15.10.2019 10:02 0 ч 6 м
Маленковская 15.10.2019 10:04 1 мин 15.10.2019 10:05 0 ч 9 м
Яуза 15.10.2019 10:07 1 мин 15.10.2019 10:08 0 ч 12 м
Северянин 15.10.2019 10:10 1 мин 15.10.2019 10:11 0 ч 15 м
Лосиноостровская 15.10.2019 10:14 1 мин 15.10.2019 10:15 0 ч 19 м
Лось 15.10.2019 10:18 1 мин 15.10.2019 10:19 0 ч 23 м
Перловская 15.10.2019 10:21 1 мин 15.10.2019 10:22 0 ч 26 м
Тайнинская 15.10.2019 10:23 1 мин 15.10.2019 10:24 0 ч 28 м
Мытищи 15.10.2019 10:27 1 мин 15.10.2019 10:28 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 15.10.2019 10:33 1 мин 15.10.2019 10:34 0 ч 38 м
Болшево 15.10.2019 10:39 1 мин 15.10.2019 10:40 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 15.10.2019 10:43 1 мин 15.10.2019 10:44 0 ч 48 м
Зелёный Бор 15.10.2019 10:50 0 ч 54 м

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) Зелёный Бор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!