Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.07.2020 09:48 0 ч 0 м
Москва-3 02.07.2020 09:54 1 мин 02.07.2020 09:55 0 ч 7 м
Маленковская 02.07.2020 09:57 1 мин 02.07.2020 09:58 0 ч 10 м
Яуза 02.07.2020 10:00 1 мин 02.07.2020 10:01 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 02.07.2020 10:05 2 мин 02.07.2020 10:07 0 ч 19 м
Лосиноостровская 02.07.2020 10:11 1 мин 02.07.2020 10:12 0 ч 24 м
Лось 02.07.2020 10:15 1 мин 02.07.2020 10:16 0 ч 28 м
Перловская 02.07.2020 10:18 1 мин 02.07.2020 10:19 0 ч 31 м
Тайнинская 02.07.2020 10:20 1 мин 02.07.2020 10:21 0 ч 33 м
Мытищи 02.07.2020 10:25 1 мин 02.07.2020 10:26 0 ч 38 м
Подлипки-Дачные 02.07.2020 10:32 1 мин 02.07.2020 10:33 0 ч 45 м
Болшево 02.07.2020 10:38 1 мин 02.07.2020 10:39 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 02.07.2020 10:42 1 мин 02.07.2020 10:43 0 ч 55 м
Зелёный Бор 02.07.2020 10:49 1 ч 1 м

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) Зелёный Бор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!