Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 09:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 09:57 1 мин 04.08.2021 09:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 09:59 1 мин 04.08.2021 10:00 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 10:02 1 мин 04.08.2021 10:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 10:06 2 мин 04.08.2021 10:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 10:10 1 мин 04.08.2021 10:11 0 ч 19 м
Лось 04.08.2021 10:14 1 мин 04.08.2021 10:15 0 ч 23 м
Перловская 04.08.2021 10:16 1 мин 04.08.2021 10:17 0 ч 25 м
Тайнинская 04.08.2021 10:19 1 мин 04.08.2021 10:20 0 ч 28 м
Мытищи 04.08.2021 10:23 1 мин 04.08.2021 10:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 10:30 1 мин 04.08.2021 10:31 0 ч 39 м
Болшево 04.08.2021 10:36 3 мин 04.08.2021 10:39 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 04.08.2021 10:42 1 мин 04.08.2021 10:43 0 ч 51 м
Зелёный Бор 04.08.2021 10:49 0 ч 57 м

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) Зелёный Бор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!