Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 09:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 09:57 1 мин 01.02.2023 09:58 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 10:02 1 мин 01.02.2023 10:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 10:06 1 мин 01.02.2023 10:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 10:13 1 мин 01.02.2023 10:14 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 10:18 1 мин 01.02.2023 10:19 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 10:30 1 мин 01.02.2023 10:31 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 10:36 3 мин 01.02.2023 10:39 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 01.02.2023 10:42 1 мин 01.02.2023 10:43 0 ч 51 м
Зелёный Бор 01.02.2023 10:49 0 ч 57 м

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) Зелёный Бор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!