Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.03.2019 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.03.2019 12:09 23.03.2019 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 23.03.2019 12:10 23.03.2019 12:10 0 ч 2 м
Новая 23.03.2019 12:11 23.03.2019 12:11 0 ч 3 м
Фрезер 23.03.2019 12:12 23.03.2019 12:12 0 ч 4 м
Перово 23.03.2019 12:13 23.03.2019 12:13 0 ч 5 м
Плющево 23.03.2019 12:14 23.03.2019 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 23.03.2019 12:15 23.03.2019 12:15 0 ч 7 м
Выхино 23.03.2019 12:27 1 мин 23.03.2019 12:28 0 ч 20 м
Косино 23.03.2019 12:29 23.03.2019 12:29 0 ч 21 м
Ухтомская 23.03.2019 12:30 23.03.2019 12:30 0 ч 22 м
Люберцы 1 23.03.2019 12:34 1 мин 23.03.2019 12:35 0 ч 27 м
Люберцы 2 23.03.2019 12:39 1 мин 23.03.2019 12:40 0 ч 32 м
Коренёво 23.03.2019 12:43 1 мин 23.03.2019 12:44 0 ч 36 м
Овражки 23.03.2019 12:47 1 мин 23.03.2019 12:48 0 ч 40 м
Родники 23.03.2019 12:49 23.03.2019 12:49 0 ч 41 м
Вялки 23.03.2019 12:52 1 мин 23.03.2019 12:53 0 ч 45 м
Хрипань 23.03.2019 12:56 1 мин 23.03.2019 12:57 0 ч 49 м
41 км 23.03.2019 12:58 23.03.2019 12:58 0 ч 50 м
Донино 23.03.2019 12:59 23.03.2019 12:59 0 ч 51 м
49 км 23.03.2019 13:03 1 мин 23.03.2019 13:04 0 ч 56 м
52 км 23.03.2019 13:05 23.03.2019 13:05 0 ч 57 м
Григорово 23.03.2019 13:06 23.03.2019 13:06 0 ч 58 м
55 км 23.03.2019 13:07 23.03.2019 13:07 0 ч 59 м
Гжель 23.03.2019 13:11 1 мин 23.03.2019 13:12 1 ч 4 м
Игнатьево 23.03.2019 13:13 23.03.2019 13:13 1 ч 5 м
Кузяево 23.03.2019 13:14 23.03.2019 13:14 1 ч 6 м
Шевлягино 23.03.2019 13:15 23.03.2019 13:15 1 ч 7 м
73 км 23.03.2019 13:22 1 мин 23.03.2019 13:23 1 ч 15 м
Анциферово 23.03.2019 13:26 1 мин 23.03.2019 13:27 1 ч 19 м
Подосинки 23.03.2019 13:28 23.03.2019 13:28 1 ч 20 м
Куровская 23.03.2019 13:36 4 мин 23.03.2019 13:40 1 ч 32 м
90 км 23.03.2019 13:42 1 мин 23.03.2019 13:43 1 ч 35 м
95 км 23.03.2019 13:44 23.03.2019 13:44 1 ч 36 м
Авсюнино 23.03.2019 13:50 1 мин 23.03.2019 13:51 1 ч 43 м
Заполицы 23.03.2019 13:52 23.03.2019 13:52 1 ч 44 м
Запутная 23.03.2019 13:53 23.03.2019 13:53 1 ч 45 м
Шатурторф 23.03.2019 14:03 1 мин 23.03.2019 14:04 1 ч 56 м
Шатура 23.03.2019 14:10 1 мин 23.03.2019 14:11 2 ч 3 м
Ботино 23.03.2019 14:12 23.03.2019 14:12 2 ч 4 м
Кривандино 23.03.2019 14:19 1 мин 23.03.2019 14:20 2 ч 12 м
Туголесье 23.03.2019 14:25 1 мин 23.03.2019 14:26 2 ч 18 м
Воймежный 23.03.2019 14:27 23.03.2019 14:27 2 ч 19 м
Черусти 23.03.2019 14:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!