Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.01.2019 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 16.01.2019 12:09 16.01.2019 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 16.01.2019 12:10 16.01.2019 12:10 0 ч 2 м
Новая 16.01.2019 12:11 16.01.2019 12:11 0 ч 3 м
Фрезер 16.01.2019 12:12 16.01.2019 12:12 0 ч 4 м
Перово 16.01.2019 12:13 16.01.2019 12:13 0 ч 5 м
Плющево 16.01.2019 12:14 16.01.2019 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 16.01.2019 12:15 16.01.2019 12:15 0 ч 7 м
Выхино 16.01.2019 12:27 1 мин 16.01.2019 12:28 0 ч 20 м
Косино 16.01.2019 12:29 16.01.2019 12:29 0 ч 21 м
Ухтомская 16.01.2019 12:30 16.01.2019 12:30 0 ч 22 м
Люберцы 1 16.01.2019 12:34 1 мин 16.01.2019 12:35 0 ч 27 м
Люберцы 2 16.01.2019 12:39 1 мин 16.01.2019 12:40 0 ч 32 м
Коренёво 16.01.2019 12:43 1 мин 16.01.2019 12:44 0 ч 36 м
Овражки 16.01.2019 12:47 1 мин 16.01.2019 12:48 0 ч 40 м
Родники 16.01.2019 12:49 16.01.2019 12:49 0 ч 41 м
Вялки 16.01.2019 12:52 1 мин 16.01.2019 12:53 0 ч 45 м
Хрипань 16.01.2019 12:56 1 мин 16.01.2019 12:57 0 ч 49 м
41 км 16.01.2019 12:58 16.01.2019 12:58 0 ч 50 м
Донино 16.01.2019 12:59 16.01.2019 12:59 0 ч 51 м
49 км 16.01.2019 13:03 1 мин 16.01.2019 13:04 0 ч 56 м
52 км 16.01.2019 13:05 16.01.2019 13:05 0 ч 57 м
Григорово 16.01.2019 13:06 16.01.2019 13:06 0 ч 58 м
55 км 16.01.2019 13:07 16.01.2019 13:07 0 ч 59 м
Гжель 16.01.2019 13:11 1 мин 16.01.2019 13:12 1 ч 4 м
Игнатьево 16.01.2019 13:13 16.01.2019 13:13 1 ч 5 м
Кузяево 16.01.2019 13:14 16.01.2019 13:14 1 ч 6 м
Шевлягино 16.01.2019 13:15 16.01.2019 13:15 1 ч 7 м
73 км 16.01.2019 13:22 1 мин 16.01.2019 13:23 1 ч 15 м
Анциферово 16.01.2019 13:26 1 мин 16.01.2019 13:27 1 ч 19 м
Подосинки 16.01.2019 13:28 16.01.2019 13:28 1 ч 20 м
Куровская 16.01.2019 13:36 4 мин 16.01.2019 13:40 1 ч 32 м
90 км 16.01.2019 13:42 1 мин 16.01.2019 13:43 1 ч 35 м
95 км 16.01.2019 13:44 16.01.2019 13:44 1 ч 36 м
Авсюнино 16.01.2019 13:50 1 мин 16.01.2019 13:51 1 ч 43 м
Заполицы 16.01.2019 13:52 16.01.2019 13:52 1 ч 44 м
Запутная 16.01.2019 13:53 16.01.2019 13:53 1 ч 45 м
Шатурторф 16.01.2019 14:03 1 мин 16.01.2019 14:04 1 ч 56 м
Шатура 16.01.2019 14:10 1 мин 16.01.2019 14:11 2 ч 3 м
Ботино 16.01.2019 14:12 16.01.2019 14:12 2 ч 4 м
Кривандино 16.01.2019 14:19 1 мин 16.01.2019 14:20 2 ч 12 м
Туголесье 16.01.2019 14:25 1 мин 16.01.2019 14:26 2 ч 18 м
Воймежный 16.01.2019 14:27 16.01.2019 14:27 2 ч 19 м
Черусти 16.01.2019 14:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!