Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2020 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.07.2020 12:09 09.07.2020 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 09.07.2020 12:10 09.07.2020 12:10 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.07.2020 12:11 09.07.2020 12:11 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.07.2020 12:12 09.07.2020 12:12 0 ч 4 м
Перово 09.07.2020 12:13 09.07.2020 12:13 0 ч 5 м
Плющево 09.07.2020 12:14 09.07.2020 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 09.07.2020 12:15 09.07.2020 12:15 0 ч 7 м
Выхино 09.07.2020 12:25 1 мин 09.07.2020 12:26 0 ч 18 м
Косино 09.07.2020 12:27 09.07.2020 12:27 0 ч 19 м
Ухтомская 09.07.2020 12:28 09.07.2020 12:28 0 ч 20 м
Люберцы 1 09.07.2020 12:32 1 мин 09.07.2020 12:33 0 ч 25 м
Люберцы 2 09.07.2020 12:36 1 мин 09.07.2020 12:37 0 ч 29 м
Коренёво 09.07.2020 12:40 1 мин 09.07.2020 12:41 0 ч 33 м
Овражки 09.07.2020 12:44 1 мин 09.07.2020 12:45 0 ч 37 м
Родники 09.07.2020 12:47 1 мин 09.07.2020 12:48 0 ч 40 м
Вялки 09.07.2020 12:51 1 мин 09.07.2020 12:52 0 ч 44 м
Хрипань 09.07.2020 12:55 1 мин 09.07.2020 12:56 0 ч 48 м
41 км 09.07.2020 12:57 09.07.2020 12:57 0 ч 49 м
Донино 09.07.2020 12:58 09.07.2020 12:58 0 ч 50 м
49 км 09.07.2020 13:03 1 мин 09.07.2020 13:04 0 ч 56 м
52 км 09.07.2020 13:05 09.07.2020 13:05 0 ч 57 м
Григорово 09.07.2020 13:06 09.07.2020 13:06 0 ч 58 м
55 км 09.07.2020 13:07 09.07.2020 13:07 0 ч 59 м
Гжель 09.07.2020 13:10 1 мин 09.07.2020 13:11 1 ч 3 м
Игнатьево 09.07.2020 13:12 09.07.2020 13:12 1 ч 4 м
Кузяево 09.07.2020 13:13 09.07.2020 13:13 1 ч 5 м
Шевлягино 09.07.2020 13:14 09.07.2020 13:14 1 ч 6 м
73 км 09.07.2020 13:22 1 мин 09.07.2020 13:23 1 ч 15 м
Анциферово 09.07.2020 13:26 1 мин 09.07.2020 13:27 1 ч 19 м
Подосинки 09.07.2020 13:28 09.07.2020 13:28 1 ч 20 м
Куровская 09.07.2020 13:35 4 мин 09.07.2020 13:39 1 ч 31 м
90 км 09.07.2020 13:42 1 мин 09.07.2020 13:43 1 ч 35 м
95 км 09.07.2020 13:44 09.07.2020 13:44 1 ч 36 м
Авсюнино 09.07.2020 13:50 1 мин 09.07.2020 13:51 1 ч 43 м
Заполицы 09.07.2020 13:52 09.07.2020 13:52 1 ч 44 м
Запутная 09.07.2020 13:53 09.07.2020 13:53 1 ч 45 м
Шатурторф 09.07.2020 14:05 1 мин 09.07.2020 14:06 1 ч 58 м
Шатура 09.07.2020 14:12 1 мин 09.07.2020 14:13 2 ч 5 м
Ботино 09.07.2020 14:14 09.07.2020 14:14 2 ч 6 м
Кривандино 09.07.2020 14:21 1 мин 09.07.2020 14:22 2 ч 14 м
Туголесье 09.07.2020 14:27 1 мин 09.07.2020 14:28 2 ч 20 м
Воймежный 09.07.2020 14:31 1 мин 09.07.2020 14:32 2 ч 24 м
Черусти 09.07.2020 14:42 2 ч 34 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!