Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2021 11:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.02.2021 11:11 1 мин 27.02.2021 11:12 0 ч 6 м
Сортировочная 27.02.2021 11:14 1 мин 27.02.2021 11:15 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.02.2021 11:17 1 мин 27.02.2021 11:18 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.02.2021 11:20 1 мин 27.02.2021 11:21 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27.02.2021 11:23 1 мин 27.02.2021 11:24 0 ч 18 м
Плющево 27.02.2021 11:25 1 мин 27.02.2021 11:26 0 ч 20 м
Вешняки 27.02.2021 11:28 1 мин 27.02.2021 11:29 0 ч 23 м
Выхино 27.02.2021 11:31 1 мин 27.02.2021 11:32 0 ч 26 м
Косино 27.02.2021 11:34 1 мин 27.02.2021 11:35 0 ч 29 м
Ухтомская 27.02.2021 11:36 1 мин 27.02.2021 11:37 0 ч 31 м
Люберцы 1 27.02.2021 11:41 1 мин 27.02.2021 11:42 0 ч 36 м
Люберцы 2 27.02.2021 11:45 1 мин 27.02.2021 11:46 0 ч 40 м
Коренёво 27.02.2021 11:49 1 мин 27.02.2021 11:50 0 ч 44 м
Овражки 27.02.2021 11:53 1 мин 27.02.2021 11:54 0 ч 48 м
Родники 27.02.2021 11:56 1 мин 27.02.2021 11:57 0 ч 51 м
Вялки 27.02.2021 12:00 1 мин 27.02.2021 12:01 0 ч 55 м
Хрипань 27.02.2021 12:04 1 мин 27.02.2021 12:05 0 ч 59 м
41 км 27.02.2021 12:07 1 мин 27.02.2021 12:08 1 ч 2 м
Донино 27.02.2021 12:13 1 мин 27.02.2021 12:14 1 ч 8 м
49 км 27.02.2021 12:16 1 мин 27.02.2021 12:17 1 ч 11 м
52 км 27.02.2021 12:19 1 мин 27.02.2021 12:20 1 ч 14 м
Григорово 27.02.2021 12:22 1 мин 27.02.2021 12:23 1 ч 17 м
55 км 27.02.2021 12:24 1 мин 27.02.2021 12:25 1 ч 19 м
Гжель 27.02.2021 12:27 1 мин 27.02.2021 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 27.02.2021 12:31 1 мин 27.02.2021 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 27.02.2021 12:34 1 мин 27.02.2021 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 27.02.2021 12:38 1 мин 27.02.2021 12:39 1 ч 33 м
73 км 27.02.2021 12:43 1 мин 27.02.2021 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 27.02.2021 12:47 1 мин 27.02.2021 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 27.02.2021 12:52 1 мин 27.02.2021 12:53 1 ч 47 м
Куровская 27.02.2021 12:58 4 мин 27.02.2021 13:02 1 ч 56 м
90 км 27.02.2021 13:05 1 мин 27.02.2021 13:06 2 ч 0 м
95 км 27.02.2021 13:09 1 мин 27.02.2021 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 27.02.2021 13:14 1 мин 27.02.2021 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 27.02.2021 13:20 1 мин 27.02.2021 13:21 2 ч 15 м
Запутная 27.02.2021 13:26 1 мин 27.02.2021 13:27 2 ч 21 м
Шатурторф 27.02.2021 13:31 1 мин 27.02.2021 13:32 2 ч 26 м
Шатура 27.02.2021 13:41 2 ч 35 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!