Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Шатура на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 11:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.01.2022 11:11 1 мин 22.01.2022 11:12 0 ч 6 м
Сортировочная 22.01.2022 11:15 1 мин 22.01.2022 11:16 0 ч 10 м
Авиамоторная 22.01.2022 11:17 1 мин 22.01.2022 11:18 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 11:20 2 мин 22.01.2022 11:22 0 ч 16 м
Перово 22.01.2022 11:24 1 мин 22.01.2022 11:25 0 ч 19 м
Плющево 22.01.2022 11:26 1 мин 22.01.2022 11:27 0 ч 21 м
Вешняки 22.01.2022 11:29 1 мин 22.01.2022 11:30 0 ч 24 м
Выхино 22.01.2022 11:31 2 мин 22.01.2022 11:33 0 ч 27 м
Косино 22.01.2022 11:34 1 мин 22.01.2022 11:35 0 ч 29 м
Ухтомская 22.01.2022 11:37 1 мин 22.01.2022 11:38 0 ч 32 м
Люберцы 1 22.01.2022 11:41 1 мин 22.01.2022 11:42 0 ч 36 м
Люберцы 2 22.01.2022 11:45 1 мин 22.01.2022 11:46 0 ч 40 м
Коренёво 22.01.2022 11:49 1 мин 22.01.2022 11:50 0 ч 44 м
Овражки 22.01.2022 11:53 1 мин 22.01.2022 11:54 0 ч 48 м
Родники 22.01.2022 11:56 1 мин 22.01.2022 11:57 0 ч 51 м
Вялки 22.01.2022 12:00 1 мин 22.01.2022 12:01 0 ч 55 м
Хрипань 22.01.2022 12:04 1 мин 22.01.2022 12:05 0 ч 59 м
41 км 22.01.2022 12:07 1 мин 22.01.2022 12:08 1 ч 2 м
Донино 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 1 ч 8 м
49 км 22.01.2022 12:16 1 мин 22.01.2022 12:17 1 ч 11 м
52 км 22.01.2022 12:19 1 мин 22.01.2022 12:20 1 ч 14 м
Григорово 22.01.2022 12:22 1 мин 22.01.2022 12:23 1 ч 17 м
55 км 22.01.2022 12:24 1 мин 22.01.2022 12:25 1 ч 19 м
Гжель 22.01.2022 12:27 1 мин 22.01.2022 12:28 1 ч 22 м
Игнатьево 22.01.2022 12:31 1 мин 22.01.2022 12:32 1 ч 26 м
Кузяево 22.01.2022 12:34 1 мин 22.01.2022 12:35 1 ч 29 м
Шевлягино 22.01.2022 12:38 1 мин 22.01.2022 12:39 1 ч 33 м
73 км 22.01.2022 12:43 1 мин 22.01.2022 12:44 1 ч 38 м
Анциферово 22.01.2022 12:47 1 мин 22.01.2022 12:48 1 ч 42 м
Подосинки 22.01.2022 12:52 1 мин 22.01.2022 12:53 1 ч 47 м
Куровская 22.01.2022 12:58 4 мин 22.01.2022 13:02 1 ч 56 м
90 км 22.01.2022 13:05 1 мин 22.01.2022 13:06 2 ч 0 м
95 км 22.01.2022 13:09 1 мин 22.01.2022 13:10 2 ч 4 м
Авсюнино 22.01.2022 13:14 1 мин 22.01.2022 13:15 2 ч 9 м
Заполицы 22.01.2022 13:20 1 мин 22.01.2022 13:21 2 ч 15 м
Запутная 22.01.2022 13:26 1 мин 22.01.2022 13:27 2 ч 21 м
Шатурторф 22.01.2022 13:31 1 мин 22.01.2022 13:32 2 ч 26 м
Шатура 22.01.2022 13:41 2 ч 35 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!