Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 13:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 13:20 1 мин 01.02.2023 13:21 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 13:23 1 мин 01.02.2023 13:24 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 13:26 1 мин 01.02.2023 13:27 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 13:29 1 мин 01.02.2023 13:30 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 13:32 1 мин 01.02.2023 13:33 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 13:34 1 мин 01.02.2023 13:35 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 13:37 1 мин 01.02.2023 13:38 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 13:40 1 мин 01.02.2023 13:41 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 13:42 1 мин 01.02.2023 13:43 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 13:45 1 мин 01.02.2023 13:46 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 13:49 1 мин 01.02.2023 13:50 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.02.2023 13:53 1 мин 01.02.2023 13:54 0 ч 40 м
Коренёво 01.02.2023 13:57 1 мин 01.02.2023 13:58 0 ч 44 м
Овражки 01.02.2023 14:01 1 мин 01.02.2023 14:02 0 ч 48 м
Родники 01.02.2023 14:04 1 мин 01.02.2023 14:05 0 ч 51 м
Вялки 01.02.2023 14:08 1 мин 01.02.2023 14:09 0 ч 55 м
Хрипань 01.02.2023 14:12 1 мин 01.02.2023 14:13 0 ч 59 м
41 км 01.02.2023 14:14 1 мин 01.02.2023 14:15 1 ч 1 м
Донино 01.02.2023 14:19 1 мин 01.02.2023 14:20 1 ч 6 м
49 км 01.02.2023 14:22 1 мин 01.02.2023 14:23 1 ч 9 м
52 км 01.02.2023 14:25 1 мин 01.02.2023 14:26 1 ч 12 м
Григорово 01.02.2023 14:28 1 мин 01.02.2023 14:29 1 ч 15 м
55 км 01.02.2023 14:30 1 мин 01.02.2023 14:31 1 ч 17 м
Гжель 01.02.2023 14:33 1 мин 01.02.2023 14:34 1 ч 20 м
Игнатьево 01.02.2023 14:37 1 мин 01.02.2023 14:38 1 ч 24 м
Кузяево 01.02.2023 14:40 1 мин 01.02.2023 14:41 1 ч 27 м
Шевлягино 01.02.2023 14:44 1 мин 01.02.2023 14:45 1 ч 31 м
73 км 01.02.2023 14:49 1 мин 01.02.2023 14:50 1 ч 36 м
Анциферово 01.02.2023 14:53 1 мин 01.02.2023 14:54 1 ч 40 м
Подосинки 01.02.2023 14:58 1 мин 01.02.2023 14:59 1 ч 45 м
Куровская 01.02.2023 15:04 4 мин 01.02.2023 15:08 1 ч 54 м
90 км 01.02.2023 15:12 1 мин 01.02.2023 15:13 1 ч 59 м
95 км 01.02.2023 15:17 1 мин 01.02.2023 15:18 2 ч 4 м
Авсюнино 01.02.2023 15:21 1 мин 01.02.2023 15:22 2 ч 8 м
Заполицы 01.02.2023 15:27 1 мин 01.02.2023 15:28 2 ч 14 м
Запутная 01.02.2023 15:32 1 мин 01.02.2023 15:33 2 ч 19 м
Шатурторф 01.02.2023 15:38 1 мин 01.02.2023 15:39 2 ч 25 м
Шатура 01.02.2023 15:45 1 мин 01.02.2023 15:46 2 ч 32 м
Ботино 01.02.2023 15:50 1 мин 01.02.2023 15:51 2 ч 37 м
Кривандино 01.02.2023 15:55 1 мин 01.02.2023 15:56 2 ч 42 м
Туголесье 01.02.2023 16:01 1 мин 01.02.2023 16:02 2 ч 48 м
Воймежный 01.02.2023 16:05 1 мин 01.02.2023 16:06 2 ч 52 м
Черусти 01.02.2023 16:16 3 ч 2 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!