Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 13:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 13:21 1 мин 02.03.2024 13:22 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 13:24 1 мин 02.03.2024 13:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 13:27 1 мин 02.03.2024 13:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 13:29 1 мин 02.03.2024 13:30 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 13:32 1 мин 02.03.2024 13:33 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 13:34 1 мин 02.03.2024 13:35 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 13:37 1 мин 02.03.2024 13:38 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 13:39 1 мин 02.03.2024 13:40 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 13:42 1 мин 02.03.2024 13:43 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 13:44 1 мин 02.03.2024 13:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 13:49 1 мин 02.03.2024 13:50 0 ч 36 м
Люберцы 2 02.03.2024 13:53 1 мин 02.03.2024 13:54 0 ч 40 м
Коренёво 02.03.2024 13:58 1 мин 02.03.2024 13:59 0 ч 45 м
Овражки 02.03.2024 14:02 1 мин 02.03.2024 14:03 0 ч 49 м
Родники 02.03.2024 14:05 1 мин 02.03.2024 14:06 0 ч 52 м
Вялки 02.03.2024 14:08 1 мин 02.03.2024 14:09 0 ч 55 м
Хрипань 02.03.2024 14:12 1 мин 02.03.2024 14:13 0 ч 59 м
41 км 02.03.2024 14:15 1 мин 02.03.2024 14:16 1 ч 2 м
Донино 02.03.2024 14:19 1 мин 02.03.2024 14:20 1 ч 6 м
49 км 02.03.2024 14:22 1 мин 02.03.2024 14:23 1 ч 9 м
52 км 02.03.2024 14:25 1 мин 02.03.2024 14:26 1 ч 12 м
Григорово 02.03.2024 14:28 1 мин 02.03.2024 14:29 1 ч 15 м
55 км 02.03.2024 14:31 1 мин 02.03.2024 14:32 1 ч 18 м
Гжель 02.03.2024 14:34 1 мин 02.03.2024 14:35 1 ч 21 м
Игнатьево 02.03.2024 14:38 1 мин 02.03.2024 14:39 1 ч 25 м
Кузяево 02.03.2024 14:41 1 мин 02.03.2024 14:42 1 ч 28 м
Шевлягино 02.03.2024 14:45 1 мин 02.03.2024 14:46 1 ч 32 м
73 км 02.03.2024 14:50 1 мин 02.03.2024 14:51 1 ч 37 м
Анциферово 02.03.2024 14:54 1 мин 02.03.2024 14:55 1 ч 41 м
Подосинки 02.03.2024 14:58 1 мин 02.03.2024 14:59 1 ч 45 м
Куровская 02.03.2024 15:05 4 мин 02.03.2024 15:09 1 ч 55 м
90 км 02.03.2024 15:13 1 мин 02.03.2024 15:14 2 ч 0 м
95 км 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19 2 ч 5 м
Авсюнино 02.03.2024 15:22 1 мин 02.03.2024 15:23 2 ч 9 м
Заполицы 02.03.2024 15:28 1 мин 02.03.2024 15:29 2 ч 15 м
Запутная 02.03.2024 15:33 1 мин 02.03.2024 15:34 2 ч 20 м
Шатурторф 02.03.2024 15:39 1 мин 02.03.2024 15:40 2 ч 26 м
Шатура 02.03.2024 15:46 1 мин 02.03.2024 15:47 2 ч 33 м
Ботино 02.03.2024 15:51 1 мин 02.03.2024 15:52 2 ч 38 м
Кривандино 02.03.2024 15:56 1 мин 02.03.2024 15:57 2 ч 43 м
Туголесье 02.03.2024 16:02 1 мин 02.03.2024 16:03 2 ч 49 м
Воймежный 02.03.2024 16:06 1 мин 02.03.2024 16:07 2 ч 53 м
Черусти 02.03.2024 16:17 3 ч 3 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!