Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2020 09:48 0 ч 0 м
Москва-3 21.09.2020 09:54 1 мин 21.09.2020 09:55 0 ч 7 м
Маленковская 21.09.2020 09:57 1 мин 21.09.2020 09:58 0 ч 10 м
Яуза 21.09.2020 10:00 1 мин 21.09.2020 10:01 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21.09.2020 10:05 2 мин 21.09.2020 10:07 0 ч 19 м
Лосиноостровская 21.09.2020 10:10 1 мин 21.09.2020 10:11 0 ч 23 м
Лось 21.09.2020 10:14 1 мин 21.09.2020 10:15 0 ч 27 м
Перловская 21.09.2020 10:17 1 мин 21.09.2020 10:18 0 ч 30 м
Тайнинская 21.09.2020 10:19 1 мин 21.09.2020 10:20 0 ч 32 м
Мытищи 21.09.2020 10:23 1 мин 21.09.2020 10:24 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 21.09.2020 10:30 1 мин 21.09.2020 10:31 0 ч 43 м
Болшево 21.09.2020 10:36 3 мин 21.09.2020 10:39 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 21.09.2020 10:42 1 мин 21.09.2020 10:43 0 ч 55 м
Зелёный Бор 21.09.2020 10:49 1 ч 1 м

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) Зелёный Бор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!