Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2019 10:49 0 ч 0 м
Электрозаводская 12.07.2019 10:50 12.07.2019 10:50 0 ч 1 м
Сортировочная 12.07.2019 10:51 12.07.2019 10:51 0 ч 2 м
Новая 12.07.2019 10:52 12.07.2019 10:52 0 ч 3 м
Фрезер 12.07.2019 10:53 12.07.2019 10:53 0 ч 4 м
Перово 12.07.2019 10:54 12.07.2019 10:54 0 ч 5 м
Плющево 12.07.2019 10:55 12.07.2019 10:55 0 ч 6 м
Вешняки 12.07.2019 10:56 12.07.2019 10:56 0 ч 7 м
Выхино 12.07.2019 11:08 1 мин 12.07.2019 11:09 0 ч 20 м
Косино 12.07.2019 11:10 12.07.2019 11:10 0 ч 21 м
Ухтомская 12.07.2019 11:11 12.07.2019 11:11 0 ч 22 м
Люберцы 1 12.07.2019 11:19 1 мин 12.07.2019 11:20 0 ч 31 м
Люберцы 2 12.07.2019 11:23 1 мин 12.07.2019 11:24 0 ч 35 м
Коренёво 12.07.2019 11:27 1 мин 12.07.2019 11:28 0 ч 39 м
Овражки 12.07.2019 11:32 1 мин 12.07.2019 11:33 0 ч 44 м
Родники 12.07.2019 11:34 12.07.2019 11:34 0 ч 45 м
Вялки 12.07.2019 11:37 1 мин 12.07.2019 11:38 0 ч 49 м
Хрипань 12.07.2019 11:41 1 мин 12.07.2019 11:42 0 ч 53 м
41 км 12.07.2019 11:43 12.07.2019 11:43 0 ч 54 м
Донино 12.07.2019 11:44 12.07.2019 11:44 0 ч 55 м
49 км 12.07.2019 11:48 1 мин 12.07.2019 11:49 1 ч 0 м
52 км 12.07.2019 11:50 12.07.2019 11:50 1 ч 1 м
Григорово 12.07.2019 11:51 12.07.2019 11:51 1 ч 2 м
55 км 12.07.2019 11:52 12.07.2019 11:52 1 ч 3 м
Гжель 12.07.2019 12:05 1 мин 12.07.2019 12:06 1 ч 17 м
Игнатьево 12.07.2019 12:07 12.07.2019 12:07 1 ч 18 м
Кузяево 12.07.2019 12:08 12.07.2019 12:08 1 ч 19 м
Шевлягино 12.07.2019 12:09 12.07.2019 12:09 1 ч 20 м
73 км 12.07.2019 12:16 1 мин 12.07.2019 12:17 1 ч 28 м
Анциферово 12.07.2019 12:20 1 мин 12.07.2019 12:21 1 ч 32 м
Подосинки 12.07.2019 12:22 12.07.2019 12:22 1 ч 33 м
Куровская 12.07.2019 12:36 4 мин 12.07.2019 12:40 1 ч 51 м
90 км 12.07.2019 12:42 1 мин 12.07.2019 12:43 1 ч 54 м
95 км 12.07.2019 12:44 12.07.2019 12:44 1 ч 55 м
Авсюнино 12.07.2019 12:50 1 мин 12.07.2019 12:51 2 ч 2 м
Заполицы 12.07.2019 12:52 12.07.2019 12:52 2 ч 3 м
Запутная 12.07.2019 12:53 12.07.2019 12:53 2 ч 4 м
Шатурторф 12.07.2019 13:03 1 мин 12.07.2019 13:04 2 ч 15 м
Шатура 12.07.2019 13:10 1 мин 12.07.2019 13:11 2 ч 22 м
Ботино 12.07.2019 13:12 12.07.2019 13:12 2 ч 23 м
Кривандино 12.07.2019 13:19 1 мин 12.07.2019 13:20 2 ч 31 м
Туголесье 12.07.2019 13:25 1 мин 12.07.2019 13:26 2 ч 37 м
Воймежный 12.07.2019 13:27 12.07.2019 13:27 2 ч 38 м
Черусти 12.07.2019 13:40 2 ч 51 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!