Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.10.2019 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 15.10.2019 12:09 15.10.2019 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 15.10.2019 12:10 15.10.2019 12:10 0 ч 2 м
Новая 15.10.2019 12:11 15.10.2019 12:11 0 ч 3 м
Фрезер 15.10.2019 12:12 15.10.2019 12:12 0 ч 4 м
Перово 15.10.2019 12:13 15.10.2019 12:13 0 ч 5 м
Плющево 15.10.2019 12:14 15.10.2019 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 15.10.2019 12:15 15.10.2019 12:15 0 ч 7 м
Выхино 15.10.2019 12:26 1 мин 15.10.2019 12:27 0 ч 19 м
Косино 15.10.2019 12:28 15.10.2019 12:28 0 ч 20 м
Ухтомская 15.10.2019 12:29 15.10.2019 12:29 0 ч 21 м
Люберцы 1 15.10.2019 12:33 1 мин 15.10.2019 12:34 0 ч 26 м
Люберцы 2 15.10.2019 12:38 1 мин 15.10.2019 12:39 0 ч 31 м
Коренёво 15.10.2019 12:42 1 мин 15.10.2019 12:43 0 ч 35 м
Овражки 15.10.2019 12:46 1 мин 15.10.2019 12:47 0 ч 39 м
Родники 15.10.2019 12:48 15.10.2019 12:48 0 ч 40 м
Вялки 15.10.2019 12:51 1 мин 15.10.2019 12:52 0 ч 44 м
Хрипань 15.10.2019 12:55 1 мин 15.10.2019 12:56 0 ч 48 м
41 км 15.10.2019 12:57 15.10.2019 12:57 0 ч 49 м
Донино 15.10.2019 12:58 15.10.2019 12:58 0 ч 50 м
49 км 15.10.2019 13:02 1 мин 15.10.2019 13:03 0 ч 55 м
52 км 15.10.2019 13:04 15.10.2019 13:04 0 ч 56 м
Григорово 15.10.2019 13:05 15.10.2019 13:05 0 ч 57 м
55 км 15.10.2019 13:06 15.10.2019 13:06 0 ч 58 м
Гжель 15.10.2019 13:09 1 мин 15.10.2019 13:10 1 ч 2 м
Игнатьево 15.10.2019 13:11 15.10.2019 13:11 1 ч 3 м
Кузяево 15.10.2019 13:12 15.10.2019 13:12 1 ч 4 м
Шевлягино 15.10.2019 13:13 15.10.2019 13:13 1 ч 5 м
73 км 15.10.2019 13:21 1 мин 15.10.2019 13:22 1 ч 14 м
Анциферово 15.10.2019 13:25 1 мин 15.10.2019 13:26 1 ч 18 м
Подосинки 15.10.2019 13:27 15.10.2019 13:27 1 ч 19 м
Куровская 15.10.2019 13:34 4 мин 15.10.2019 13:38 1 ч 30 м
90 км 15.10.2019 13:40 1 мин 15.10.2019 13:41 1 ч 33 м
95 км 15.10.2019 13:42 15.10.2019 13:42 1 ч 34 м
Авсюнино 15.10.2019 13:48 1 мин 15.10.2019 13:49 1 ч 41 м
Заполицы 15.10.2019 13:50 15.10.2019 13:50 1 ч 42 м
Запутная 15.10.2019 13:51 15.10.2019 13:51 1 ч 43 м
Шатурторф 15.10.2019 14:01 1 мин 15.10.2019 14:02 1 ч 54 м
Шатура 15.10.2019 14:08 1 мин 15.10.2019 14:09 2 ч 1 м
Ботино 15.10.2019 14:10 15.10.2019 14:10 2 ч 2 м
Кривандино 15.10.2019 14:17 1 мин 15.10.2019 14:18 2 ч 10 м
Туголесье 15.10.2019 14:23 1 мин 15.10.2019 14:24 2 ч 16 м
Воймежный 15.10.2019 14:29 1 мин 15.10.2019 14:30 2 ч 22 м
Черусти 15.10.2019 14:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6828 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!