Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 30.05.2019 12:52 0 ч 0 м
Шатурторф 30.05.2019 12:57 1 мин 30.05.2019 12:58 0 ч 6 м
Запутная 30.05.2019 13:02 1 мин 30.05.2019 13:03 0 ч 11 м
Заполицы 30.05.2019 13:08 1 мин 30.05.2019 13:09 0 ч 17 м
Авсюнино 30.05.2019 13:14 1 мин 30.05.2019 13:15 0 ч 23 м
95 км 30.05.2019 13:18 1 мин 30.05.2019 13:19 0 ч 27 м
90 км 30.05.2019 13:23 1 мин 30.05.2019 13:24 0 ч 32 м
Куровская 30.05.2019 13:27 4 мин 30.05.2019 13:31 0 ч 39 м
Подосинки 30.05.2019 13:35 1 мин 30.05.2019 13:36 0 ч 44 м
Анциферово 30.05.2019 13:40 1 мин 30.05.2019 13:41 0 ч 49 м
73 км 30.05.2019 13:44 1 мин 30.05.2019 13:45 0 ч 53 м
Шевлягино 30.05.2019 13:49 1 мин 30.05.2019 13:50 0 ч 58 м
Кузяево 30.05.2019 13:53 1 мин 30.05.2019 13:54 1 ч 2 м
Игнатьево 30.05.2019 13:56 1 мин 30.05.2019 13:57 1 ч 5 м
Гжель 30.05.2019 14:00 1 мин 30.05.2019 14:01 1 ч 9 м
55 км 30.05.2019 14:03 1 мин 30.05.2019 14:04 1 ч 12 м
Григорово 30.05.2019 14:05 1 мин 30.05.2019 14:06 1 ч 14 м
52 км 30.05.2019 14:08 1 мин 30.05.2019 14:09 1 ч 17 м
49 км 30.05.2019 14:12 1 мин 30.05.2019 14:13 1 ч 21 м
Донино 30.05.2019 14:15 1 мин 30.05.2019 14:16 1 ч 24 м
41 км 30.05.2019 14:19 1 мин 30.05.2019 14:20 1 ч 28 м
Хрипань 30.05.2019 14:22 1 мин 30.05.2019 14:23 1 ч 31 м
Вялки 30.05.2019 14:26 1 мин 30.05.2019 14:27 1 ч 35 м
Родники 30.05.2019 14:30 1 мин 30.05.2019 14:31 1 ч 39 м
Овражки 30.05.2019 14:33 1 мин 30.05.2019 14:34 1 ч 42 м
Коренёво 30.05.2019 14:37 1 мин 30.05.2019 14:38 1 ч 46 м
Люберцы 2 30.05.2019 14:42 1 мин 30.05.2019 14:43 1 ч 51 м
Люберцы 1 30.05.2019 14:47 3 мин 30.05.2019 14:50 1 ч 58 м
Ухтомская 30.05.2019 14:52 1 мин 30.05.2019 14:53 2 ч 1 м
Косино 30.05.2019 14:55 1 мин 30.05.2019 14:56 2 ч 4 м
Выхино 30.05.2019 14:58 1 мин 30.05.2019 14:59 2 ч 7 м
Вешняки 30.05.2019 15:01 1 мин 30.05.2019 15:02 2 ч 10 м
Плющево 30.05.2019 15:03 1 мин 30.05.2019 15:04 2 ч 12 м
Перово 30.05.2019 15:05 1 мин 30.05.2019 15:06 2 ч 14 м
Фрезер 30.05.2019 15:08 1 мин 30.05.2019 15:09 2 ч 17 м
Новая 30.05.2019 15:10 1 мин 30.05.2019 15:11 2 ч 19 м
Сортировочная 30.05.2019 15:13 1 мин 30.05.2019 15:14 2 ч 22 м
Электрозаводская 30.05.2019 15:16 1 мин 30.05.2019 15:17 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 30.05.2019 15:24 2 ч 32 м

График движения электрички 6829 Шатура Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!