Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.01.2019 10:57 0 ч 0 м
Москва-3 19.01.2019 11:02 1 мин 19.01.2019 11:03 0 ч 6 м
Маленковская 19.01.2019 11:05 1 мин 19.01.2019 11:06 0 ч 9 м
Яуза 19.01.2019 11:07 1 мин 19.01.2019 11:08 0 ч 11 м
Северянин 19.01.2019 11:11 1 мин 19.01.2019 11:12 0 ч 15 м
Лосиноостровская 19.01.2019 11:15 1 мин 19.01.2019 11:16 0 ч 19 м
Лось 19.01.2019 11:19 1 мин 19.01.2019 11:20 0 ч 23 м
Перловская 19.01.2019 11:21 1 мин 19.01.2019 11:22 0 ч 25 м
Тайнинская 19.01.2019 11:24 1 мин 19.01.2019 11:25 0 ч 28 м
Мытищи 19.01.2019 11:28 1 мин 19.01.2019 11:29 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 19.01.2019 11:34 1 мин 19.01.2019 11:35 0 ч 38 м
Болшево 19.01.2019 11:40 1 мин 19.01.2019 11:41 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 19.01.2019 11:44 1 мин 19.01.2019 11:45 0 ч 48 м
Зелёный Бор 19.01.2019 11:50 5 мин 19.01.2019 11:55 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 19.01.2019 11:56 1 мин 19.01.2019 11:57 1 ч 0 м
Ивантеевка 19.01.2019 11:59 1 мин 19.01.2019 12:00 1 ч 3 м
Детская 19.01.2019 12:02 1 мин 19.01.2019 12:03 1 ч 6 м
Фрязино-Тов. 19.01.2019 12:07 1 мин 19.01.2019 12:08 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 19.01.2019 12:13 1 ч 16 м

График движения электрички 6830 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!