Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.11.2019 10:57 0 ч 0 м
Москва-3 16.11.2019 11:02 1 мин 16.11.2019 11:03 0 ч 6 м
Маленковская 16.11.2019 11:05 1 мин 16.11.2019 11:06 0 ч 9 м
Яуза 16.11.2019 11:07 1 мин 16.11.2019 11:08 0 ч 11 м
Северянин 16.11.2019 11:11 2 мин 16.11.2019 11:13 0 ч 16 м
Лосиноостровская 16.11.2019 11:16 1 мин 16.11.2019 11:17 0 ч 20 м
Лось 16.11.2019 11:20 1 мин 16.11.2019 11:21 0 ч 24 м
Перловская 16.11.2019 11:22 1 мин 16.11.2019 11:23 0 ч 26 м
Тайнинская 16.11.2019 11:25 1 мин 16.11.2019 11:26 0 ч 29 м
Мытищи 16.11.2019 11:29 1 мин 16.11.2019 11:30 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 16.11.2019 11:35 1 мин 16.11.2019 11:36 0 ч 39 м
Болшево 16.11.2019 11:41 1 мин 16.11.2019 11:42 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 16.11.2019 11:45 1 мин 16.11.2019 11:46 0 ч 49 м
Зелёный Бор 16.11.2019 11:51 4 мин 16.11.2019 11:55 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 16.11.2019 11:56 1 мин 16.11.2019 11:57 1 ч 0 м
Ивантеевка 16.11.2019 11:59 1 мин 16.11.2019 12:00 1 ч 3 м
Детская 16.11.2019 12:02 1 мин 16.11.2019 12:03 1 ч 6 м
Фрязино-Пасс. 16.11.2019 12:13 1 ч 16 м

График движения электрички 6830 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!