Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 10:54 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 10:59 1 мин 29.02.2020 11:00 0 ч 6 м
Маленковская 29.02.2020 11:02 1 мин 29.02.2020 11:03 0 ч 9 м
Яуза 29.02.2020 11:04 1 мин 29.02.2020 11:05 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 11:08 2 мин 29.02.2020 11:10 0 ч 16 м
Лосиноостровская 29.02.2020 11:14 1 мин 29.02.2020 11:15 0 ч 21 м
Лось 29.02.2020 11:18 1 мин 29.02.2020 11:19 0 ч 25 м
Перловская 29.02.2020 11:20 1 мин 29.02.2020 11:21 0 ч 27 м
Тайнинская 29.02.2020 11:23 1 мин 29.02.2020 11:24 0 ч 30 м
Мытищи 29.02.2020 11:28 1 мин 29.02.2020 11:29 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 29.02.2020 11:35 1 мин 29.02.2020 11:36 0 ч 42 м
Болшево 29.02.2020 11:41 1 мин 29.02.2020 11:42 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 29.02.2020 11:45 1 мин 29.02.2020 11:46 0 ч 52 м
Зелёный Бор 29.02.2020 11:51 3 мин 29.02.2020 11:54 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 29.02.2020 11:55 1 мин 29.02.2020 11:56 1 ч 2 м
Ивантеевка 29.02.2020 11:58 1 мин 29.02.2020 11:59 1 ч 5 м
Детская 29.02.2020 12:01 1 мин 29.02.2020 12:02 1 ч 8 м
Фрязино-Пасс. 29.02.2020 12:12 1 ч 18 м

График движения электрички 6830 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!