Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2021 10:57 0 ч 0 м
Москва-3 06.03.2021 11:02 1 мин 06.03.2021 11:03 0 ч 6 м
Маленковская 06.03.2021 11:04 1 мин 06.03.2021 11:05 0 ч 8 м
Яуза 06.03.2021 11:07 1 мин 06.03.2021 11:08 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.03.2021 11:11 2 мин 06.03.2021 11:13 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.03.2021 11:15 1 мин 06.03.2021 11:16 0 ч 19 м
Лось 06.03.2021 11:19 1 мин 06.03.2021 11:20 0 ч 23 м
Перловская 06.03.2021 11:21 1 мин 06.03.2021 11:22 0 ч 25 м
Тайнинская 06.03.2021 11:24 1 мин 06.03.2021 11:25 0 ч 28 м
Мытищи 06.03.2021 11:28 1 мин 06.03.2021 11:29 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 06.03.2021 11:35 1 мин 06.03.2021 11:36 0 ч 39 м
Болшево 06.03.2021 11:41 1 мин 06.03.2021 11:42 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 06.03.2021 11:45 1 мин 06.03.2021 11:46 0 ч 49 м
Зелёный Бор 06.03.2021 11:51 3 мин 06.03.2021 11:54 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 06.03.2021 11:55 1 мин 06.03.2021 11:56 0 ч 59 м
Ивантеевка 06.03.2021 11:58 1 мин 06.03.2021 11:59 1 ч 2 м
Детская 06.03.2021 12:01 1 мин 06.03.2021 12:02 1 ч 5 м
Фрязино-Тов. 06.03.2021 12:06 1 мин 06.03.2021 12:07 1 ч 10 м
Фрязино-Пасс. 06.03.2021 12:12 1 ч 15 м

График движения электрички 6830 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!