Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 10:57 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 11:02 1 мин 13.08.2022 11:03 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 11:04 1 мин 13.08.2022 11:05 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 11:07 1 мин 13.08.2022 11:08 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 11:11 2 мин 13.08.2022 11:13 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 11:15 1 мин 13.08.2022 11:16 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 11:18 1 мин 13.08.2022 11:19 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 11:21 1 мин 13.08.2022 11:22 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 11:23 1 мин 13.08.2022 11:24 0 ч 27 м
Мытищи 13.08.2022 11:28 1 мин 13.08.2022 11:29 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 13.08.2022 11:35 1 мин 13.08.2022 11:36 0 ч 39 м
Болшево 13.08.2022 11:41 1 мин 13.08.2022 11:42 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 13.08.2022 11:45 1 мин 13.08.2022 11:46 0 ч 49 м
Зелёный Бор 13.08.2022 11:51 3 мин 13.08.2022 11:54 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 13.08.2022 11:55 1 мин 13.08.2022 11:56 0 ч 59 м
Ивантеевка 13.08.2022 11:58 1 мин 13.08.2022 11:59 1 ч 2 м
Детская 13.08.2022 12:02 1 мин 13.08.2022 12:03 1 ч 6 м
Фрязино-Тов. 13.08.2022 12:06 1 мин 13.08.2022 12:07 1 ч 10 м
Фрязино-Пасс. 13.08.2022 12:13 1 ч 16 м

График движения электрички 6830 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!