Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.11.2020 13:16 0 ч 0 м
Электрозаводская 26.11.2020 13:21 1 мин 26.11.2020 13:22 0 ч 6 м
Сортировочная 26.11.2020 13:23 1 мин 26.11.2020 13:24 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 26.11.2020 13:26 1 мин 26.11.2020 13:27 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 26.11.2020 13:29 1 мин 26.11.2020 13:30 0 ч 14 м
Чухлинка (бывш. Перово) 26.11.2020 13:33 1 мин 26.11.2020 13:34 0 ч 18 м
Плющево 26.11.2020 13:35 1 мин 26.11.2020 13:36 0 ч 20 м
Вешняки 26.11.2020 13:37 1 мин 26.11.2020 13:38 0 ч 22 м
Выхино 26.11.2020 13:40 2 мин 26.11.2020 13:42 0 ч 26 м
Косино 26.11.2020 13:43 1 мин 26.11.2020 13:44 0 ч 28 м
Ухтомская 26.11.2020 13:46 1 мин 26.11.2020 13:47 0 ч 31 м
Люберцы 1 26.11.2020 13:51 1 мин 26.11.2020 13:52 0 ч 36 м
Люберцы 2 26.11.2020 13:55 1 мин 26.11.2020 13:56 0 ч 40 м
Коренёво 26.11.2020 13:59 1 мин 26.11.2020 14:00 0 ч 44 м
Овражки 26.11.2020 14:03 1 мин 26.11.2020 14:04 0 ч 48 м
Родники 26.11.2020 14:06 1 мин 26.11.2020 14:07 0 ч 51 м
Вялки 26.11.2020 14:10 1 мин 26.11.2020 14:11 0 ч 55 м
Хрипань 26.11.2020 14:14 1 мин 26.11.2020 14:15 0 ч 59 м
41 км 26.11.2020 14:17 1 мин 26.11.2020 14:18 1 ч 2 м
Донино 26.11.2020 14:23 1 мин 26.11.2020 14:24 1 ч 8 м
49 км 26.11.2020 14:26 1 мин 26.11.2020 14:27 1 ч 11 м
52 км 26.11.2020 14:29 1 мин 26.11.2020 14:30 1 ч 14 м
Григорово 26.11.2020 14:32 1 мин 26.11.2020 14:33 1 ч 17 м
55 км 26.11.2020 14:34 1 мин 26.11.2020 14:35 1 ч 19 м
Гжель 26.11.2020 14:37 1 мин 26.11.2020 14:38 1 ч 22 м
Игнатьево 26.11.2020 14:41 1 мин 26.11.2020 14:42 1 ч 26 м
Кузяево 26.11.2020 14:44 1 мин 26.11.2020 14:45 1 ч 29 м
Шевлягино 26.11.2020 14:48 1 мин 26.11.2020 14:49 1 ч 33 м
73 км 26.11.2020 14:53 1 мин 26.11.2020 14:54 1 ч 38 м
Анциферово 26.11.2020 14:57 1 мин 26.11.2020 14:58 1 ч 42 м
Подосинки 26.11.2020 15:02 1 мин 26.11.2020 15:03 1 ч 47 м
Куровская 26.11.2020 15:08 4 мин 26.11.2020 15:12 1 ч 56 м
90 км 26.11.2020 15:15 1 мин 26.11.2020 15:16 2 ч 0 м
95 км 26.11.2020 15:19 1 мин 26.11.2020 15:20 2 ч 4 м
Авсюнино 26.11.2020 15:24 1 мин 26.11.2020 15:25 2 ч 9 м
Заполицы 26.11.2020 15:30 1 мин 26.11.2020 15:31 2 ч 15 м
Запутная 26.11.2020 15:37 1 мин 26.11.2020 15:38 2 ч 22 м
Шатурторф 26.11.2020 15:42 1 мин 26.11.2020 15:43 2 ч 27 м
Шатура 26.11.2020 15:49 1 мин 26.11.2020 15:50 2 ч 34 м
Ботино 26.11.2020 15:54 1 мин 26.11.2020 15:55 2 ч 39 м
Кривандино 26.11.2020 16:00 1 мин 26.11.2020 16:01 2 ч 45 м
Туголесье 26.11.2020 16:06 1 мин 26.11.2020 16:07 2 ч 51 м
Воймежный 26.11.2020 16:10 1 мин 26.11.2020 16:11 2 ч 55 м
Черусти 26.11.2020 16:23 3 ч 7 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!