Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.01.2021 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.01.2021 12:09 23.01.2021 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 23.01.2021 12:10 23.01.2021 12:10 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23.01.2021 12:11 23.01.2021 12:11 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23.01.2021 12:12 23.01.2021 12:12 0 ч 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 23.01.2021 12:13 23.01.2021 12:13 0 ч 5 м
Плющево 23.01.2021 12:14 23.01.2021 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 23.01.2021 12:15 23.01.2021 12:15 0 ч 7 м
Выхино 23.01.2021 12:25 1 мин 23.01.2021 12:26 0 ч 18 м
Косино 23.01.2021 12:27 23.01.2021 12:27 0 ч 19 м
Ухтомская 23.01.2021 12:28 23.01.2021 12:28 0 ч 20 м
Люберцы 1 23.01.2021 12:32 1 мин 23.01.2021 12:33 0 ч 25 м
Люберцы 2 23.01.2021 12:36 1 мин 23.01.2021 12:37 0 ч 29 м
Коренёво 23.01.2021 12:40 1 мин 23.01.2021 12:41 0 ч 33 м
Овражки 23.01.2021 12:44 1 мин 23.01.2021 12:45 0 ч 37 м
Родники 23.01.2021 12:47 1 мин 23.01.2021 12:48 0 ч 40 м
Вялки 23.01.2021 12:51 1 мин 23.01.2021 12:52 0 ч 44 м
Хрипань 23.01.2021 12:55 1 мин 23.01.2021 12:56 0 ч 48 м
41 км 23.01.2021 12:57 23.01.2021 12:57 0 ч 49 м
Донино 23.01.2021 12:58 23.01.2021 12:58 0 ч 50 м
49 км 23.01.2021 13:02 1 мин 23.01.2021 13:03 0 ч 55 м
52 км 23.01.2021 13:04 23.01.2021 13:04 0 ч 56 м
Григорово 23.01.2021 13:05 23.01.2021 13:05 0 ч 57 м
55 км 23.01.2021 13:06 23.01.2021 13:06 0 ч 58 м
Гжель 23.01.2021 13:09 1 мин 23.01.2021 13:10 1 ч 2 м
Игнатьево 23.01.2021 13:11 23.01.2021 13:11 1 ч 3 м
Кузяево 23.01.2021 13:12 23.01.2021 13:12 1 ч 4 м
Шевлягино 23.01.2021 13:13 23.01.2021 13:13 1 ч 5 м
73 км 23.01.2021 13:21 1 мин 23.01.2021 13:22 1 ч 14 м
Анциферово 23.01.2021 13:25 1 мин 23.01.2021 13:26 1 ч 18 м
Подосинки 23.01.2021 13:27 23.01.2021 13:27 1 ч 19 м
Куровская 23.01.2021 13:34 4 мин 23.01.2021 13:38 1 ч 30 м
90 км 23.01.2021 13:41 1 мин 23.01.2021 13:42 1 ч 34 м
95 км 23.01.2021 13:43 23.01.2021 13:43 1 ч 35 м
Авсюнино 23.01.2021 13:49 1 мин 23.01.2021 13:50 1 ч 42 м
Заполицы 23.01.2021 13:51 23.01.2021 13:51 1 ч 43 м
Запутная 23.01.2021 13:52 23.01.2021 13:52 1 ч 44 м
Шатурторф 23.01.2021 14:02 1 мин 23.01.2021 14:03 1 ч 55 м
Шатура 23.01.2021 14:09 1 мин 23.01.2021 14:10 2 ч 2 м
Ботино 23.01.2021 14:11 23.01.2021 14:11 2 ч 3 м
Кривандино 23.01.2021 14:20 1 мин 23.01.2021 14:21 2 ч 13 м
Туголесье 23.01.2021 14:26 1 мин 23.01.2021 14:27 2 ч 19 м
Воймежный 23.01.2021 14:30 1 мин 23.01.2021 14:31 2 ч 23 м
Черусти 23.01.2021 14:42 2 ч 34 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!