Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Черусти на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2021 12:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 17.10.2021 12:09 17.10.2021 12:09 0 ч 1 м
Сортировочная 17.10.2021 12:10 17.10.2021 12:10 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.10.2021 12:11 17.10.2021 12:11 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.10.2021 12:12 17.10.2021 12:12 0 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 17.10.2021 12:13 17.10.2021 12:13 0 ч 5 м
Плющево 17.10.2021 12:14 17.10.2021 12:14 0 ч 6 м
Вешняки 17.10.2021 12:15 17.10.2021 12:15 0 ч 7 м
Выхино 17.10.2021 12:25 1 мин 17.10.2021 12:26 0 ч 18 м
Косино 17.10.2021 12:27 17.10.2021 12:27 0 ч 19 м
Ухтомская 17.10.2021 12:28 17.10.2021 12:28 0 ч 20 м
Люберцы 1 17.10.2021 12:32 1 мин 17.10.2021 12:33 0 ч 25 м
Люберцы 2 17.10.2021 12:36 1 мин 17.10.2021 12:37 0 ч 29 м
Коренёво 17.10.2021 12:40 1 мин 17.10.2021 12:41 0 ч 33 м
Овражки 17.10.2021 12:44 1 мин 17.10.2021 12:45 0 ч 37 м
Родники 17.10.2021 12:47 1 мин 17.10.2021 12:48 0 ч 40 м
Вялки 17.10.2021 12:51 1 мин 17.10.2021 12:52 0 ч 44 м
Хрипань 17.10.2021 12:55 1 мин 17.10.2021 12:56 0 ч 48 м
41 км 17.10.2021 12:57 17.10.2021 12:57 0 ч 49 м
Донино 17.10.2021 12:58 17.10.2021 12:58 0 ч 50 м
49 км 17.10.2021 13:02 1 мин 17.10.2021 13:03 0 ч 55 м
52 км 17.10.2021 13:04 17.10.2021 13:04 0 ч 56 м
Григорово 17.10.2021 13:05 17.10.2021 13:05 0 ч 57 м
55 км 17.10.2021 13:06 17.10.2021 13:06 0 ч 58 м
Гжель 17.10.2021 13:09 1 мин 17.10.2021 13:10 1 ч 2 м
Игнатьево 17.10.2021 13:11 17.10.2021 13:11 1 ч 3 м
Кузяево 17.10.2021 13:12 17.10.2021 13:12 1 ч 4 м
Шевлягино 17.10.2021 13:13 17.10.2021 13:13 1 ч 5 м
73 км 17.10.2021 13:21 1 мин 17.10.2021 13:22 1 ч 14 м
Анциферово 17.10.2021 13:25 1 мин 17.10.2021 13:26 1 ч 18 м
Подосинки 17.10.2021 13:27 17.10.2021 13:27 1 ч 19 м
Куровская 17.10.2021 13:34 4 мин 17.10.2021 13:38 1 ч 30 м
90 км 17.10.2021 13:41 1 мин 17.10.2021 13:42 1 ч 34 м
95 км 17.10.2021 13:43 17.10.2021 13:43 1 ч 35 м
Авсюнино 17.10.2021 13:49 1 мин 17.10.2021 13:50 1 ч 42 м
Заполицы 17.10.2021 13:51 17.10.2021 13:51 1 ч 43 м
Запутная 17.10.2021 13:52 17.10.2021 13:52 1 ч 44 м
Шатурторф 17.10.2021 14:02 1 мин 17.10.2021 14:03 1 ч 55 м
Шатура 17.10.2021 14:09 1 мин 17.10.2021 14:10 2 ч 2 м
Ботино 17.10.2021 14:11 17.10.2021 14:11 2 ч 3 м
Кривандино 17.10.2021 14:20 1 мин 17.10.2021 14:21 2 ч 13 м
Туголесье 17.10.2021 14:26 1 мин 17.10.2021 14:27 2 ч 19 м
Воймежный 17.10.2021 14:30 1 мин 17.10.2021 14:31 2 ч 23 м
Черусти 17.10.2021 14:42 2 ч 34 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!