Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 12:05 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 12:10 1 мин 01.07.2022 12:11 0 ч 6 м
Авиамоторная 01.07.2022 12:14 1 мин 01.07.2022 12:15 0 ч 10 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 12:17 2 мин 01.07.2022 12:19 0 ч 14 м
Перово 01.07.2022 12:21 1 мин 01.07.2022 12:22 0 ч 17 м
Выхино 01.07.2022 12:26 1 мин 01.07.2022 12:27 0 ч 22 м
Люберцы 1 01.07.2022 12:32 1 мин 01.07.2022 12:33 0 ч 28 м
Люберцы 2 01.07.2022 12:36 1 мин 01.07.2022 12:37 0 ч 32 м
Коренёво 01.07.2022 12:40 1 мин 01.07.2022 12:41 0 ч 36 м
Овражки 01.07.2022 12:44 1 мин 01.07.2022 12:45 0 ч 40 м
Родники 01.07.2022 12:47 1 мин 01.07.2022 12:48 0 ч 43 м
Вялки 01.07.2022 12:51 1 мин 01.07.2022 12:52 0 ч 47 м
Хрипань 01.07.2022 12:55 1 мин 01.07.2022 12:56 0 ч 51 м
49 км 01.07.2022 13:02 1 мин 01.07.2022 13:03 0 ч 58 м
Гжель 01.07.2022 13:09 1 мин 01.07.2022 13:10 1 ч 5 м
73 км 01.07.2022 13:21 1 мин 01.07.2022 13:22 1 ч 17 м
Анциферово 01.07.2022 13:25 1 мин 01.07.2022 13:26 1 ч 21 м
Куровская 01.07.2022 13:34 4 мин 01.07.2022 13:38 1 ч 33 м
90 км 01.07.2022 13:41 1 мин 01.07.2022 13:42 1 ч 37 м
Авсюнино 01.07.2022 13:49 1 мин 01.07.2022 13:50 1 ч 45 м
Шатурторф 01.07.2022 14:02 1 мин 01.07.2022 14:03 1 ч 58 м
Шатура 01.07.2022 14:09 1 мин 01.07.2022 14:10 2 ч 5 м
Кривандино 01.07.2022 14:20 1 мин 01.07.2022 14:21 2 ч 16 м
Туголесье 01.07.2022 14:26 1 мин 01.07.2022 14:27 2 ч 22 м
Воймежный 01.07.2022 14:30 1 мин 01.07.2022 14:31 2 ч 26 м
Черусти 01.07.2022 14:42 2 ч 37 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!