Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 14:30 0 ч 0 м
Выхино 01.02.2023 14:47 1 мин 01.02.2023 14:48 0 ч 18 м
Люберцы 1 01.02.2023 14:54 1 мин 01.02.2023 14:55 0 ч 25 м
Люберцы 2 01.02.2023 14:59 1 мин 01.02.2023 15:00 0 ч 30 м
Коренёво 01.02.2023 15:03 1 мин 01.02.2023 15:04 0 ч 34 м
Овражки 01.02.2023 15:07 1 мин 01.02.2023 15:08 0 ч 38 м
Родники 01.02.2023 15:10 1 мин 01.02.2023 15:11 0 ч 41 м
Вялки 01.02.2023 15:14 1 мин 01.02.2023 15:15 0 ч 45 м
Хрипань 01.02.2023 15:18 1 мин 01.02.2023 15:19 0 ч 49 м
41 км 01.02.2023 15:20 1 мин 01.02.2023 15:21 0 ч 51 м
Донино 01.02.2023 15:25 1 мин 01.02.2023 15:26 0 ч 56 м
49 км 01.02.2023 15:28 1 мин 01.02.2023 15:29 0 ч 59 м
52 км 01.02.2023 15:31 1 мин 01.02.2023 15:32 1 ч 2 м
Григорово 01.02.2023 15:34 1 мин 01.02.2023 15:35 1 ч 5 м
55 км 01.02.2023 15:36 1 мин 01.02.2023 15:37 1 ч 7 м
Гжель 01.02.2023 15:39 1 мин 01.02.2023 15:40 1 ч 10 м
Игнатьево 01.02.2023 15:43 1 мин 01.02.2023 15:44 1 ч 14 м
Кузяево 01.02.2023 15:46 1 мин 01.02.2023 15:47 1 ч 17 м
Шевлягино 01.02.2023 15:50 1 мин 01.02.2023 15:51 1 ч 21 м
73 км 01.02.2023 15:55 1 мин 01.02.2023 15:56 1 ч 26 м
Анциферово 01.02.2023 15:59 1 мин 01.02.2023 16:00 1 ч 30 м
Подосинки 01.02.2023 16:04 1 мин 01.02.2023 16:05 1 ч 35 м
Куровская 01.02.2023 16:10 4 мин 01.02.2023 16:14 1 ч 44 м
90 км 01.02.2023 16:18 1 мин 01.02.2023 16:19 1 ч 49 м
95 км 01.02.2023 16:22 1 мин 01.02.2023 16:23 1 ч 53 м
Авсюнино 01.02.2023 16:27 1 мин 01.02.2023 16:28 1 ч 58 м
Заполицы 01.02.2023 16:33 1 мин 01.02.2023 16:34 2 ч 4 м
Запутная 01.02.2023 16:38 1 мин 01.02.2023 16:39 2 ч 9 м
Шатурторф 01.02.2023 16:43 1 мин 01.02.2023 16:44 2 ч 14 м
Шатура 01.02.2023 16:53 2 ч 23 м

График движения электрички 6830 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!